Работа в Антей

Отзывы сотрудников о компании Антей

Компания Антей занимается комплектацией интерьерных проектов, поставками чистовых отделочных материалов (свет, напольные, настенные покрытия, сантехника и прочее), а также мебели российских и зарубежных производителей. Мы комплектуем как частные, так и общественные интерьеры. Мы работаем в строительной сфере более 8 лет. Нами реализовано более 300 различных объектов. Вся информация о нас и о сути нашей работы подробно изложена на нашем сайте www.antey.pro. Также приглашаем посетить наши страницы в социальных сетях:

Наш офис располагается по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 28а, офис 408 (ТЦ Универбыт).

В нашей сфере достаточно трудно и даже почти невозможно найти уже готового специалиста, поэтому мы всегда готовы рассматривать кандидатов без опыта именно в интерьерной сфере. Мы научим вас всему, что необходимо знать, чтобы работать у нас и не только у нас. Вы получите обширные и универсальные знания о принципах работы с поставщиками, ведении переговоров об условиях сотрудничества, расчетах стоимость доставки груза по России и из-за рубежа, о том какие бывают документы, связанные с поставками товаров. Вы также узнаете много интересного о дизайне интерьеров, сможете поработать с красивым товаром, посетить семинары наших партнеров, прочитать интересные книги, которые стоят прямо у нас в офисе. Мы ждем, что Вы возьмете максимум знаний и опыта, пребывая в наших стенах. Мы также готовы сотрудничать со студентами последних курсов ВУЗов, ведь мы все с чего-то начинали.