Работа в Энергоспецстрой

Отзывы сотрудников о компании Энергоспецстрой

Инженерный Центр «Энергоспецстрой» - многопрофильная строительная компания, основанная в 2003 году в городе Челябинске и выполняющая работы для нужд объектов энергетики и гражданского строительства. В составе компании действует проектная группа, группа инженерного сопровождения строительных объектов, технического надзора при строительстве и собственные производственные подразделения; мы выполняем работы замкнутого цикла без привлечения сторонних организаций. Профессиональная подготовка проектной документации, поставка оборудования и материалов, строительные и монтажные работы, строительный контроль класса ISO9001, пуско-наладка и сдача в эксплуатацию, гарантийное и сервисное обслуживание - это все мы! Многолетний опыт работы, собственная складская и производственная база, техника и оборудование, а также надежные партнеры в области строительной индустрии позволяют решать задачи любого уровня сложности.

Наши услуги:

• Генеральный подряд
  • Проектирование и  строительство развлекательных комплексов
  • Монолитные бетонные конструкции
  • Металлические конструкции
  • Ограждающие конструкции
  • Инженерные сети
  • Полимерные кровли
  • Промышленные полы
  • Повышение огнестойкости конструкций зданий
  • Технический надзор

В компании работает 87 человек, в том числе 20 АУП и 67 рабочих линейного состава, наш референц и подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте www.esspro.ru