Работа в Мама брендс

Отзывы сотрудников о компании Мама брендс

Бизнес-аналитик

Воронеж,
Молодой динамичный коллектив, лояльные руководители, удобное расположение офиса, всегда учитываются пожелания сотрудника
Коммуникация между подразделениями

май 2022
Собственник представляется на собеседовании человеком осознанным с чёткими целями, стратегией компании и благородной личной миссией. Это привлекает специалистов, уставших от реалий российского менеджмента. Поэтому в компании можно познакомиться с настоящими профессионалами.
Средний период работы сотрудников - 3-4 мес. О причинах можно узнать, ознакомившись с отзывами о компании.

октябрь 2020
Работаю в компании более 1 года в департаменте продукта. Креативные идеи поддерживаются, коллектив дружные и молодой, атмосфера в офисе располагает к свершению и созданию чего-то очень крутого.
Нравится, что есть возможность прокачаться в бьюти- сфере по разным направлениям, увидеть, как зарождаются бренды, формируются фокус-группы и проходит тестинг продуктов в несколько этапов.
Больше вкусняшек и корпоративных мероприятий, можно даже спортивной направленности.

июнь 2020
За 7 лет существования компания из региональных выросла в международного поставщика.
Да, путь был непростой и не все смогли справиться с трудностями. Но те, кто смог, выросли и получили экспертные знания в разных областях.
Компания ждёт от тебя результата и самоотдачи.
В замен получаешь стабильную и достойную зп, возможности реализовать себя и хороший опыт.
По-моему, все в плюсе.
Иногда изменения в приоритетах происходят слишком быстро. Но к этому просто нужно привыкнуть.
Тем, кто привык мыслить «мы всегда так делали, зачем что-то менять», здесь будет сложно.

июнь 2019
Я работаю в компании мама брендс. Компания хорошая много плюсов: Компания стабильная. Зарплата выплачивается всегда во время. Коллектив дружный. Начальство адекватное. К сотрудникам относятся уважительно. Комфортная обстановка. Вы просто в офис придите и посмотрите на зону приема посетителей))
Минусы: Работы много. Полный контроль начальства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мама брендс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мама брендс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Мама брендс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мама брендс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мама брендс оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мама брендс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний “mama brands” - объединение всех бизнес-проектов, запущенных основателями с 2012 года.

Наша главная ценность - развитие

Мы выбираем свободные или слабо представленные ниши и развиваем их. Создаем мощные бренды, много работаем и каждый раз превосходим сами себя. Например, наши гель-лаки LIANAIL носят на своих пальчиках звезды эстрады и ТНТ (Настасья Самбурская, Надежда Сысоева и другие).

Наши сотрудники обучаются в лучших учебных заведениях России: бизнес-школа Синергия, британская высшая школа дизайна, высшая школа брендинга и др.

Также для нас очень важен комфорт.

Офисы “mama brands” выполнены по проектам дизайнеров интерьеров — просторные, светлые, уютные и стильные, что располагает к труду, творчеству и самовыражению.

Мы уже добились успеха, время помогать другим. Заботиться о тех, кто не в состоянии этого сделать, — важно. Поэтому мы помогаем Землянской специальной школе-интернату, поддерживаем детей из онкогематологического центра при Воронежской областной детской больнице № 1, организуем благотворительные семинары для выпускниц школ-интернатов с целью помочь им освоить профессию, которая даст им билет в жизнь.

Бренды группы компаний “mama brands” на сегодняшний день:

• LIANAIL - профессиональные товары для ногтей среднего ценового сегмента (РФ, СНГ)
  • ONIQ - профессиональные товары для ногтей премиального ценового сегмента (РФ, СНГ, Европа)
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС