Работа в Гранд Флауэрс Групп

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Маркетолог

декабрь 2022
Позитивный коллектив. Руководство разговаривает в формате задач. Честно и с юмором проходят планерки. Не пытаются обмануть, если есть трудности сообщают. Формат диалога всегда двухсторонний. Дают возможность отстоять свою позицию. ЗП выплачивают вовремя без задержек. Общая оценка на 4.7 из 5.
Нужно прокачать корпоративные выезды. Экскурсии на плантации. Добавить платное обучение для специалистов.

декабрь 2022
Удобно, что есть возможность работать удаленно.
Вовремя платят ЗП. Дружный коллектив. Постоянно проводят тренинги по повышению квалификации.
Корпоративы и тимбилдинги. Коллектив с разных уголков страны; есть те, кто работают из других стран. Компания оплачивает билеты и проживание, если приезжаешь в Москву по рабочим вопросам или на корпоратив.
Специфика работы такая, что нужно быть на связи 24/7.
Формирование KPI.

Специалист финансового отдела

декабрь 2022
Работаю в компании с 2019 года. Руководители супер адекватные, ценят сотрудников, следят за процессом. Даже в самое тяжелое время, чувствовалась поддержка. Ни разу не было задержек по зп, что для меня важно. Нравится, что есть возможность работать удаленно, при этом ты чувствуешь коллектив. Компания развивается и сотрудники тоже. Руководители поддерживают обучения и тренинги, что тоже круто! Я полностью довольна местом своей работы и нравится то, что мы делаем, какой результат получаем на выходе. Специфичная деятельность, но интересная
Хотелось бы больше коллективной жизни. Корпоративы или совместные тренинги.

декабрь 2022
Руководство суперлояльное, понимающее и отзывчивое. Где надо помогут и подскажут, не везде так. Большой плюс в удаленном формате работы, можно работать из любой части мира. Свобода в творчестве, нет миллиона правил и ограничений. Главное — показать результат. Это подкупает.
Необычная сфера, надо много изучить материала.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Удаленная работа, дружный коллектив, отзывчивое руководство.
График работы, в остальном все хорошо

декабрь 2022
Достойная Компания с возможностью развития как в личностном так и финансовом плане.
Возможность работать дистанционно.
Заработная плата всегда в срок.
Компании для тех, кто любит трудиться, привержен своей работе.
Коллектив слаженный, но бывают косяки, но впрочем они бывают у всех и везде, как говорится: «Не ошибается тот, кто ничего не делает»

Логист

декабрь 2022
Работаю в данной компании меньше года, но пока более, чем довольна. Хороший коллектив , зарплата всегда вовремя.
Парковка для автомобиля платная
Самые высокие зарплаты в Гранд Флауэрс Групп
Маркетолог
Менеджер по оптовым продажам

декабрь 2022
Работаю в компании давно, начинала с самых низов, сейчас имею постоянных клиентов и доход, есть куда расти, потолка в зп нет, руководство суперлояльное, огромный плюс в удаленке, можно работать откуда угодно, часто проводится обучение по повышению квалификации, зарплата всегда вовремя, в целом, все супер, есть свои сложности, тк работа со скоропортом
есть свои сложности, тк работа со скоропортом, в высокий сезон иногда приходится работать в выходные

декабрь 2019
В целом работа в компании считаю нормальной, есть свою сложности без них никуда, но есть и положительные стороны, есть место для личного роста, можно обсудить новые идеи с руководством и если они будут перспективными то их внедрят и дополнительна премия ваша. Бывают запары, нов целом все решаемо. Коллектив нормальный, как и везде люди все разные к каждому нужен свой подход. Если вы приходите на работе просто хорошо провести время, то это место не для вас, тут надо работать.
Есть своя специфика.

ноябрь 2019
Имела опыт сотрудничества с данной компанией. Работала менеджером отдела по оптовым продажам цветов. Да действительно работа тяжелая, вынести может не каждый. Но тот кто выдерживает нагрузку зарабатывает хорошо! Уволилась почти год назад, открыла свое дело. С цветами.
Коллеги хамки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Флауэрс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Флауэрс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Флауэрс Групп для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Гранд Флауэрс Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Гранд Флауэрс Групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Гранд Флауэрс Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Международная компания  Grand Flowers Group более 10 лет является поставщиком свежесрезанных цветов от ведущих плантаций со всего мира.

О нас

За долгие годы мы заработали себе безупречную репутацию, выстроили дружеские отношения с рядом цветочных плантаций в Эквадоре, Кении, Колумбии, Голландии.

Мы осуществляем доставку цветов по всей России, а также в страны СНГ.

Наши преимущества:

• Прямые поставщики.
  • Собственный штат сотрудников в Эквадоре, Кении Колумбии, Голландии.
  • High Control - контроль качества цветка.
  • Круглосуточная доставка.
  • Широкий ассортимент.
  • Отличное качество.

Ролик о нас https://www.youtube.com/channel/UCMgxDtK-9u85O3O9wPAeasw

Instagram https://instagram.com/grandflowersgroup?igshid=14jmfcv75dkyh

Наш сайт https://gfg-24.com