Карьера в ВИКС

Карьера в ВИКС

удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Ростов-на-Дону

Год основания

2021

Наслаждайтесь комфортным отдыхом в нашем отеле города Ростов-на-Дону. Это отличное место для деловых путешественников и туристов. Мы предлагаем целый ряд высококлассных удобств, которые сделают ваш визит удобным и уютным. Отель также соединен с торгово-развлекательным комплексом «Горизонт», откуда легко добраться до множества магазинов, ресторанов и кинотеатра.
А если Вы планируете встречу или мероприятие? Не ищите ничего дальше, чем Рэдиссон Отель Горизонт Ростов-на-Дону. Наши три гибких и соединяемых конференц-зала и пять залов заседаний могут вместить от 10 до 250 гостей.
Начинайте каждый день отдохнувшим и расслабленным
Наши 169 номеров и люксов предлагают полный спектр удобств и удобств, которые сделают каждое пребывание незабываемым. В каждом номере, оформленном в светлых, спокойных тонах, царит спокойная атмосфера. От стандартного номера до люкса и смежных номеров для семейного проживания — здесь найдется идеальное жилье на любой вкус.

Миссия и ценности

RADISSON HOTEL GROUP – это одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний в мире.

Число сотрудников компании Radisson Hotel Group составляет более 95 000 человек по всему миру. Гостиничный фонд компании объединяет более 1400 отелей, в 115 странах мира с общим номерным фондом более 220 тыс. номеров, представленных такими мировыми брендами отелей как Radisson Collection, Radisson Blu, Radisson, Radisson RED, Park Plaza, Park Inn by Radisson, Country Inn and Suites by Radisson, Prizehotel & Radisson Individuals. 9 брендов, которые предлагают индивидуальный подход к гостям, целый спектр впечатлений и сервис, вдохновленный философией «Да, я могу!» (Yes I Can!)

В Radisson Hotel Group мы стремимся к тому, чтобы делать Важным Каждый Момент, проявлять истинное гостеприимство и быть лучшими. Мы создаём значимые и приятные впечатления для наших гостей, и обстоятельную и открытую поддержку для наших партнёров.
Наша философия Yes I can! Гостеприимство и сервис для нас не просто слова, а образ жизни!
Добро пожаловать в нашу команду!

Фотографии

Перевозки, логистика, склад, ВЭД
Московский аэропорт Домодедово
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
КОРУС Консалтинг
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ОВЕН, Производственное объединение
Энергон