Работа в Открытый Город

Отзывы сотрудников о компании Открытый Город

Новостройки - услуги 0%
Готовое жильё - покупка, продажа, обмен.
Ипотека* - первоначальный взнос от О%
Военная ипотека. Материнский капитал.

Агентство недвижимости «Открытый Город» предоставляет полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости Новосибирска и Новосибирской области.

Наша Компания обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения сделок любой сложности, а наши специалисты быстро и профессионально подберут для вас качественное жильё. Мы учитываем все нюансы Ваших пожеланий и отстаиваем, прежде всего, Ваши интересы.

Компания подписала договора со многими застройщиками и может предоставить Клиенту полный перечень продаваемых объектов на первичном рынке по цене застройщика без переплат.

В нашем агентстве Вы всегда можете получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости, мы предоставляем каждому клиенту комплексный пакет услуг, начиная от экспертизы правоустанавливающих документов до оформления права собственности на объект недвижимости и получения ключей.

Мы не боимся трудностей и не бросаем своих клиентов в сложной ситуации.

* - Банки предоставляющие ипотеку: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ 24,
АО "Россельхозбанк", ПАО АКБ "Металлинвестбанк", ПАО АКБ "Абсолют Банк", АО "ЮниКредит Банк"

Билайн