Работа в Димокс

Отзывы сотрудников о компании Димокс

Транспортно-экспедиционная компания "ДимокС" работает на рынке грузоперевозок более пяти лет и представляет собой современную и динамично развивающуюся компанию, завоевывая качеством своей работы признание клиентов.

"Мобильность. Рациональность. Скорость" - вот залог нашего успеха.

Ежедневные объёмы автотранспортных перевозок компании более 20 автомобилей. Грузоперевозки осуществляются по всей территории России в любой населенный пункт, в страны СНГ и Европы. Сотрудничать с нами – надежно, выгодно и удобно – мы предлагаем выгодные цены и комфортные для клиентов условия.

Своевременная и качественная доставка груза – важнейший компонент успешной работы компании-заказчика.

Профессиональные и опытные логисты разработают оптимальный маршрут – груз будет доставлен в срок и сохранен в требуемых условиях, что особенно актуально для скоропортящейся продукции.

Абсолютная безопасность. На протяжении всего пути следования транспорта мы несем безусловную ответственность за его сохранность. Наша служба безопасности ежедневно проверяет каждого водителя, выходящего в рейс и техническое состояние транспорта.

Мы организуем перевозки любого груза, в том числе тяжеловесной и крупногабаритной, сельскохозяйственной и строительной техники, насыпных и опасных грузов, так же предоставляем услуги спецтехники разного назначения.

Звоните – мы ответим на все Ваши вопросы, предложим оптимальный маршрут и рассчитаем возможные финансовые затраты.

Наши преимущества

• 1.

Скорость

Наши специалисты рассчитают наиболее оптимальный маршрут доставки груза, затрагивающий минимальное количество времени автомобиля в пути.

• 2.

Качество

Мы очень ответственно подходим к вопросу качества нашего сервиса, постоянно совершенствуясь. Все автомобили и водители перед выездом в рейс проходят проверку службы безопасности, что дает Вам уверенность, что Ваш груз будет доставлен в сохранности в установленные сроки, а специалисты по логистике будут контролировать весь процесс погрузки и выгрузки товара и своевременно информировать Вас о местонахождении автомобиля на всем пути следования.

• 3.

Ориентированность на результат

Индивидуальный подход позволяет выработать наиболее предпочтительный вариант сотрудничества, предложив ценовую политику, которая будет Вас удовлетворять. А приятным дополнением станут бонусы и скидки, которые мы готовы Вам предложить для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

FM Logistic
DPD в России