Работа в Баутех-Украина

Отзывы сотрудников о компании Баутех-Украина

Компания «БАУТЕХ-УКРАИНА» ООО более 12 лет представляет в Украине лидеров европейского рынка — всемирно известные марки строительных материалов Bautech (Польша) и Edilteco (Италия).

Основной вид деятельности компании — производство материалов для устройства высокопрочных промышленных и декоративных бетонных полов, а также продажа специализированного оборудования для отделки и укладки промышленных и декоративных покрытий. В целом компания предлагает покупателю технологии создания высокопрочных промышленных полов.

Компания разработала и выпускает материалы под торговыми марками «ПОЛИТЕРМ» (наполнитель для энергосберегающих теплоизоляционных бетонов), «ИЗОЛТЭКО» (теплозвукоизоляционная штукатурка), «ИЗОЛКАП» (смесь для теплоизоляции кровель, паркингов, фундаментов и звукоизоляции межэтажных перекрытий). Эти уникальные для украинского рынка системы безупречны для утепления и звукоизоляции частных домов, многоэтажных домов, а также промышленных предприятий и объектов.

Мы — единственный официальный производитель данного материала на Украине, и это гарантирует нашим покупателям, что они получают качественный материал.

«БАУТЕХ-Украина» сотрудничает со многими проектными и научно-исследовательскими институтами Украины. Имея в своем арсенале альбом технических решений, который согласован и одобрен Гос. НИИСМиК, компания «БАУТЕХ-Украина» опирается на компетентные научные разработки в области устройства бетонных полов и предоставляет своим клиентам обоснованные профессиональные консультации.