Работа в Инфинити

Отзывы сотрудников о компании Инфинити

Федеральная Компания INFINITY одна из немногих в России предлагает уникальный продукт – комплексное продвижение в Интернете.  Наша компания представлена в 13 городах страны, а география клиентов – от Хабаровска до Лондона.
Мы более  11 лет успешно работаем на IT-рынке, среди наших партнеров – свыше 1000 компаний из 8 стран мира. Основой динамичного развития INFINITY являются инновационные технологии, высочайший уровень сервиса и квалифицированные специалисты.
Сотрудники компании качественно выполняют свою работу и успешно решают интересные задачи в сфере комплексного продвижения в Глобальной сети. В связи с расширением  и развитием компании привлекаем перспективных и талантливых специалистов, способных нести ответственность за свою работу, нацеленных на результат, стрессоустойчивых.  Для этого созданы все условия: прекрасно оборудованные рабочие места в удобно расположенном офисе, достойное финансовое вознаграждение,  перспективы личного и профессионального роста.

Наша команда:

INFINITY – это не просто работа.  Это одна большая семья, где все – друзья и каждый готов поддержать коллегу. Коллектив Компании достаточно молодой, поэтому здесь всегда весело и жизнь бьет ключом!