Работа в тихвинской Иконы Божьей Матери

Отзывы сотрудников о компании тихвинской Иконы Божьей Матери

Мы – Обувная фабрика ТИБОЖ, победители Всероссийского конкурса Социальный предприниматель 2015 года.

Используя технологии прямого литья при производстве обуви, на немецком оборудовании Desma, мы готовы работать на весь обувной рынок России. Направление наших усилий целиком отвечает духу времени и сложившейся экономической ситуации. Мы готовы производить обувь только из Российских экологически чистых материалов по ценам, конкурентоспособным в сравнении с ценами на обувь из стран Юго-Восточной Азии. Мы уже придумали модели обуви, которые могут понравиться широкому кругу покупателей и удовлетворить их ценовые ожидания, и которой нет на Российских прилавках.

Мы идем к тому, чтобы наша обувь стала уникальна и неповторима. И мы гордимся своей работой и своими результатами.

Наша цель: рост и развитие нашей компании; выход на Российский и мировые рынки, получение значительной доли Российского рынка обуви.

Готовы стать членом нашей команды?

Информация о тихвинской Иконы Божьей Матери

Сайт: http://www.tibozh.ru