Работа в Электростиль Спб

Отзывы сотрудников о компании Электростиль Спб

Мы, один из крупнейших дистрибьюторов таких всемирноизвестных компаниий, как Siemens, ABB, Mitsubishi Electric, Pepperl+Fuchs и др. Наша цель - поставка качественного электротехнического оборудования для систем автоматизации:

• - электропривод, преобразователи частоты и устройства плавного пуска
  • - промышленная автоматика (промышленные сети, контроллеры, HMI)
  • - низковольтная аппаратура
  • - робототехника и сервопривод

Также мы осуществляем подбор и поставку оборудования для:

• - инжиниринговых проектов по АСУТП
  • - насосных станций, шкафов управления и автоматики
  • - шкафов и систем токораспределения

В настоящее время компания работает по нескольким направлениям, основными из которых являются:

1. Поставка компонентов для проектных и технических решений в области промышленной автоматизации.
2. Создание инжиниринговых проектов по автоматизации (АСУТП) в промышленности и ЖКХ на базе качественного оборудования (контроллеры, панели оператора, системы удаленного ввода-вывода, промышленные сети) известных мировых производителей.
3. Проведение монтажных и пуско-наладочных работ по модернизации электропривода и систем управления.

ООО "Электростиль Санкт-Петербург" сотрудничает с такими мировыми и отечественными лидерами технологий энергоэффективности и энергосбережения, как:
• Siemens (контроллеры и панели оператора, устройства плавного пуска, преобразователи частоты, устройства Simocode для управления электродвигателями, промышленные сети Profibus и Profinet, низковольтная аппаратура с расширенными возможностями),
• ABB (преобразователи частоты, энергосберегающие электродвигатели),
• Autonics (бюджетные промышленные датчики)
• Danfoss (преобразователи частоты),
• Eaton (электротехническое оборудование и системы бесперебойного электропитания),
• Gefran (преобразователи частоты для лифтов и других специальных применений, сервопривода)
• KSB (энергосберегающие насосы и шкафы управления насосами),
• Mitsubishi Electric (преобразователи частоты и сервопривода, контроллеры, панели оператора),
• Omron (компоненты для автоматизации, контроллеры, панели оператора, реле, датчики)
• Pepperl+Fuchs (промышленные датчики и сенсоры),
• Pfannenberg (климатконтроль, системы промышленной сигнализации, световые колонны и проблесковые огни)
• Phoenix Contact (блоки питания, реле, защита от импульсных перенапряжений, свитчи Ethernet),
• Pump Automation (системы управления насосами),
• Rittal (корпуса и энергосберегающие системы микроклимата для электротехнических шкафов и IT-серверов),
• Toshiba (преобразователи частоты),
• Weintek (бюджетные панели оператора),
• Wika (оборудование и датчики для измерения давления и температуры)
• Веспер (преобразователи частоты отечественного производства),
• Провенто (корпуса и компоненты электротехнических шкафов отечественного производства)

ВНИМАНИЕ! Всем заинтересованным кандидатам, просьба обязательно присылать свое резюме по электронной почте.

Адрес офиса:
198097, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 29, Лит. А, БЦ "Командарм"
Тел. +7 (812) 646-22-45
Адрес электронной почты: spb@estl.ru