Работа в ТРАНС СЕВЕНГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ТРАНС СЕВЕНГРУПП

Мы предлагаем быстрое и эффективное решение всех задач, связанных с перевозкой грузов по Украине, странам СНГ и Евросоюза.

ООО «ТРАНС СЕВЕНГРУПП» — единственная украинская компания, которая обеспечивает европейский уровень перевозок, не только автомобильным, но также морским и железнодорожным транспортом. Мы сотрудничаем с крупнейшими автопарками — это позволяет нам гарантировать сроки поставок любой сложности.
Мы предлагаем:
* Внутренние и международные перевозки;
* Перевозка опасных грузов АДР 1-9 класс;
* Перевозка негабаритной техники (Разрешение и сопровождение);
* Доставка грузов требующих температурный режим (рефрижераторы);
* Доставка сыпучих грузов (зерновозы, самосвалы, сцепки, разная кубатура);
* Доставка наливных грузов (цистерны);
*Комплексное транспортное обслуживание, начиная с доставки сырья производителю и заканчивая доставкой готовой продукции потребителю;
* Доставку тарно-штучных, транзитных, сборных и грузов;
* Морские контейнерные перевозки;
* Таможенно брокерские услуги, оформление документов;
* Страхование грузов;
Вы всегда можете воспользоваться консультациями наших специалистов и получить ответы на все вопросы, касающиеся тарифов и транспорта. Мы обеспечиваем своевременное документальное сопровождение транспортного процесса и постоянное информационное обслуживание.

Мы опытная транспортная компания, которая динамично развивается, имея в своем штате команду профессионалов.

Главный принцип нашей работы — это порядочность и честность.

Работая вместе, мы вместе развиваемся!

Уверены, что став нашим клиентом однажды, Вы останетесь им навсегда!

С уважением, Куленко Александр
Руководитель ООО «ТРАНС СЕВЕНГРУПП»

Деловые Линии
Аэрофлот