Работа в АВТОЛИК

Отзывы сотрудников о компании АВТОЛИК

АВТОЛИК – единственный официальный дилер ŠKODA в Вологде. За годы работы компания приобрела репутацию одного из самых надежных и ответственных партнеров. Высокое качество обслуживания, профессионализм сотрудников, грамотная техническая поддержка и качественная сервисная помощь – это то, за что нас выбирают и благодаря чему нам доверяют тысячи автовладельцев. Как официальный дилер ŠKODA АВТОЛИК предоставляет клиентам максимально полный диапазон услуг, связанных с приобретением автомобиля, его страхованием, автокредитованием, гарантийным и сервисным обслуживанием.
Если Вы профессионал своего дела, если Вы готовы обучаться, развиваться и достигать поставленной цели, если Вы способны предлагать и внедрять новое — нам с Вами по пути.
Обратитесь к нам и предложите свою кандидатуру на приемлемые для Вас должности, и возможно, АВТОЛИК именно та компания, которая нужна для реализации Ваших профессиональных амбиций.

Всегда рады услышать Ваши предложения по телефону (8172) 271-333 или получить на электронный адрес Anna.Nyunko@autolik-s.ru