Работа в АСКТ

Отзывы сотрудников о компании АСКТ

Компания АСКТпроизводственное предприятие полного цикла.

Компании принадлежат торговые марки NGT, ГОРОД, ЦЕНТР, ЭЛЕМЕНТ и другие.

С 2001 года компания работает на рынке вендинга и с 2005 года - на рынке автоматизированных парковочных систем.

Ключевой компетенцией компании является оперативная разработка  комплексных готовых решений для автоматизации различных видов парковок и вендинговых продуктов для различных сфер бизнеса на основе накопленных наработок и сформировавшейся команды управленцев и разработчиков.

Полное название компании - «Автоматизированные системы и комплексные технологии» полностью отражает спектр и характер наших услуг и разработок.

Среди наших последних проектов и разработок:

- автоматизированные платные городские парковки на УДС в ЦАО столицы – Заказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы

- автоматизированные платные перехватывающие парковки у станций метро Москвы – Московский метрополитен

- автоматизированные платные привокзальные парковки у вокзалов Москвы – РЖД России в рамках проекта «Вокзалы России»,

- многие другие.

Люди – это наш самый ценный актив, и мы ежедневно подтверждаем это на практике, вкладывая средства и силы в профессиональное развитие и продвижение сотрудников, создавая комфортные и безопасные условия труда.

Каждый сотрудник нашей компании имеет реальную возможность занять более высокую должность.

Многие вакансии руководителей отделов и проектов мы закрываем из внутреннего резерва. Атмосфера в нашей компании живая, непринужденная и динамичная.

АСКТ — это молодой и дружный коллектив воодушевленных своей работой единомышленников.

Мы привыкли проводить время активно, нестандартно и весело!

Мы ценим здоровье наших сотрудников и любим спорт

Комфорт сотрудников является для АСКТ приоритетом, поэтому офис компании оборудован современными техническими средствами для работы и отдыха сотрудников (в офисе есть оснащенная кухня, кофе, чай, сладости).

Факты об АСКТ:

- Компания АСКТ динамично развивается, отслеживая актуальные тенденции и потребности рынка и осваивая новые направления деятельности;

- На текущий момент профессиональный, дружный коллектив единомышленников компании АСКТ насчитывает около 250 специалистов, и число наших сотрудников постоянно растет.

Мы всегда готовы принять в нашу компанию опытных профессионалов и талантливых специалистов!