Работа в база отдыха ЧИСТЫЙ БЕРЕГ

Отзывы сотрудников о компании база отдыха ЧИСТЫЙ БЕРЕГ

ТРЕБУЕТСЯ  ЗАМЕСТИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО РАБОТЕ С ПУБЛИКОЙ (ЗДРП) на  БАЗУ ОТДЫХА «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»,

АМБИЦИОЗНЫЙ,  СПОСОБНЫЙ  ВОПЛОЩАТЬ  СМЕЛЫЕ  МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ.

ЗАРПЛАТА: зависит от результата, пропорциональна недельной выручке предприятия, границы определяются амбициями и скоростью их достижения.

ГОРОД:  Набережные Челны

ТИП ЗАНЯТОСТИ: полный день

ОПЫТ РАБОТЫ: приветствуется

ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ: приветствуется

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЕ: способность работать в команде.

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

- Работа на цель Компании по 10 часов в день для Вас – норма;

- Вы хорошо работаете как руками, так и головой;

- Вы готовые сделать всё возможное и невозможное для каждого нашего гостя;

- Вы легко и быстро находите новые каналы для продвижения Компании;

- Вы готовы к ежедневному обучение после работы в течение 1,5-2 часов;

- Вам не интересен оклад, а Вам интересна оплата, которая зависит от Вас.

О ВАКАНСИИ:

ЗДРП работает под руководством исполнительного директора (ИД) и в координации с его двумя другими заместителями.

ЗДРП сосредоточивает свое внимание на контактах с большим количеством потенциальных клиентов, используя для этого всевозможные способы.

Затем он помогает потенциальным клиентам сделать свои первые заказы.

ЗДРП также сам предоставляет услуги по организации отдыха клиентам, а именно готовит гостевой дом (баню, беседку)  к приезду  гостей, встречает гостей и делает все возможное и невозможное, чтобы гость остался довольным и вернулся снова.

Кроме того, ЗДРП создает большое количество внештатных сотрудников (ВНС), которые распространяют наши услуги, за что получают комиссионное вознаграждение. Он набирает ВНС  из числа клиентов, получивших значительный успех от сотрудничества с нашей компании.

ЗДРП собирает отзывы наших клиентов от получения услуг и использует их для привлечения новых клиентов.

ОБЯЗАННОСТИ:

- Помогать владельцу, достигать целей Компании.

- Постоянный рост количества новых клиентов.

- Поиск новых каналов для продвижения Компании.

- Предоставлять заказчикам отличные товары и услуги.

- Доскональное знание продаваемых  услуг.

- Регулярное повышение квалификации.

- Создание положительно PR компании.

- Организация и ведение эффективной рекламы, как в Интернете, так и в печатных изданиях.

- Поддержание фирменного стиля компании.

- Поддержание в чистоте  территории базы отдыха.

ОПИСАНИЕ КОМПАНИИ:

База отдыха «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ» - молодая  Компания, основанная  Барковским Михаилом Вячеславовичем и Никоновым Валерием Дмитриевичем, известная в Набережных  Челнах как «СНЕГИРЕВСКИЕ БАНИ».

Цель Компании – забота о КАЖДОМ нашем госте,  а именно предоставление гостям базы отдыха качественных услуг по организации отдыха.

База отдыха функционирует на протяжении всего года, и принимает отдыхающих не только в теплый период, но также в новогодние каникулы, рождественские праздники и любое другое время. Постояльцам предлагаются современные комфортабельные гостевые домики с банями. Они оснащены современной техникой, спутниковым телевидением и удобной мебелью.  Семьи с детьми и шумные компании приезжают сюда, чтобы провести здесь свои  выходные. Проводятся тематические костюмированные вечеринки, дни рождения и корпоративные праздники. В распоряжении отдыхающих находится все необходимое: шашлычные, беседки, береговая зона, развлекательный и спортивный инвентарь.

СТРУКТУРА КОМПАНИИ:

Управление Компании осуществляется  полномочным представителем владельцев Компании, который формирует штат Компании. В настоящее время в штате 3 человека.

В ближайшие 3-5 лет база отдыха «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ» намерена стать одним из лучших мест отдыха в городе Набережные Челны.

В данное время в организации два основных направления. Первое – предоставление услуг по организации отдыха на территории базы отдыха (беседки, гостевые домики, бани, магазин, предоставление спортивного инвентаря и т.д.). И второе – благоустройство береговой зоны (сохранение и очищение ее от мусора).

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА КОМПАНИИ:

Основной идеей работы команды «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ» является наличие общей цели для всей Компании, ответственность каждого и взаимовыручка. Каждый сотрудник осознаёт важность личностного роста. Поэтому в Компании мы уделяем особое  особое внимание обучению – как профессиональному, так и личному. В обязательной программе стоит ежедневное обучение после рабочего времени не менее 1,5 часов, способствующее быстрому освоению должности и созданию полноценной команды. Для каждого сотрудника составляется индивидуальная программа обучения, которая включает в себя обязательные программы и дополнительные с учетом его должности, образования и квалификации.

В Компании внедрена система оплаты труда, согласно которой зарплата сотрудника определяется его показателем, степенью участия в проектах, занимаемой должностью в Компании и преданностью цели Компании. Заработная плата составляет фиксированный процент от общей выручки и распределяется между сотрудниками согласно результатам их деятельности. Больше выручка Компании – больше фонд на оплату труда, больше зарплата каждого сотрудника.

Клиенты и постояльцы нашей базы отдыха люди, как правило, семейные. Они энергичные, точно знают, чего хотят и как этого добиться. Имеют высокие моральные и духовные ценности, большие дружные семьи и желание ценить и беречь то, что дает человеку окружающий мир.

Работа в нашей Компании даёт каждому сотруднику  возможность постоянно обучаться и состояться как профессионалу, работать в сплоченной команде людей и напрямую влиять на свою заработную плату.

ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ ПРИСЫЛАТЬ РЕЗЮМЕ

superbereg9631259347@yandex.ru