Работа в Каюмова Н.В.

Отзывы сотрудников о компании Каюмова Н.В.

В ближайшее время  у нас запланировано открытие нового интернет магазин нижнего женского белья "Грация".

Интернет магазин рассчитан на то, что бы в нем каждая из представительниц прекрасного пола смогла удовлетворить все свои притязания к выбору нижнего белья и остановится на достойном. Все мы, девушки и женщины, при подборе нижнего белья, пользуемся каждая своими критериями о том, каким оно должно быть, какие наши ожидания и требования должно оправдать, удовлетворить потребности и эстетические желания, и тем самым доставить нам удовольствие.  В нашем магазине мы отталкивались от того, что бы каждая посетившая нас клиентка осталась довольна.

У нас есть опыт 20 лет оптовых и розничных продаж нижнего белья, основываясь на котором мы выбрали самых достойных производителей и поставщиков, которые держат высокий стандарт качества. Соответственно и покупателям мы предложим только те бренды, которые хорошо зарекомендовали себя в течение многих лет. Это модели фабрик «Лаума», «Лагуна», «Гелена» и  «АйЛайк» (Прибалтика), «Милавица» и «Авелин» (Белоруссия); «Диорелла», «Анфен» и «Ланне Моде» (Китай), «Новое Время» (Москва), «Элита» (Украина).

Мы стараемся сделать выбор наших посетительниц максимально удобным и комфортным.

Приглашаем к себе на работу тех сотрудниц, которые готовы любить свою работу и помочь клиенту стать счастливым от покупки.