Работа в Пират Мармелад

Отзывы сотрудников о компании Пират Мармелад

Директор магазина

Магазин в центре Москвы очень удобное расположение рядом с метро. Хорошая система наставничества, обучения. Компания предоставляет каждому сотруднику карьерный рост ( если человек замотивирован и хорошо проявляет себя в работе) Достаточно высокий уровень заработной платы, выплаты всегда вовремя.
Добавить ДМС для сотрудников. Добавить 13ю зарплату или премию по итогам года. Хотелось бы получать подарки от компании на праздники. В остальном всё супер.

Подольск ,
я пришла без какого-нибудь опыта, но спсаибо наставникам, быстро очень научилась. сейчас я специалист высшей категории, делаю самые сложные и красивые работы. Фабрика предоставляет питание. Как завтрак, так и обед (все по домашнему очень вкусно). Коллеги очень хорошие, всегда помогут друг другу. Мы работаем по сменам. Смена как настоящая команда! Зарплата вовремя, в отпуск по графику. Чем не работа. Мне еще и близко от дома. Тем кому далеко дают корпоративный автобус.
лично мне хочется ДМС. С другими ребятами разговаривали, некоторые тоже не прочь.

Управляющая магазином

Хороший коллектив и товар. Каждый день работаешь в атмосфере праздника .
Основатель компании сильная личность.
Можно продумать улучшение взаимодействия с офисом, остальное нормально

1,5
Есть возможность выбрать график, но может быть расклад при котором график 5/1
Срок выплаты зп, аванса и премии, отношение к сотрудникам, отношения к магазину, т. е вовремя платить клинингу, дезинфекторам, аренду и прочее

Нравилась постоянная движуха, интересные люди с идеями, участие в выставках, оценка новых коллекций сладостей из собственного производства. Нравился очень товар, он реально крутой. План ставили реальный. Офис очень удобно расположен - 1 минута от метро, вокруг магазины, кафе, все под рукой. В офисе окна в пол и шикарные виды, кухня и все такое. Коллектив дружный, часто торты, пироги, угощения.
Годовую премию можно добавить, больше ничего, все устраивает

Управляющий магазином

Владивосток,
Возможности для роста, достойная зарплата, поддержка коллег, комфортное место работы, близость к дому, гибкий график
Поощрять лучших сотрудников и тех, кто долго работает в комппании

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего графика, отличный коллектив и руководители, достойная заработная плата.
Добавить стулья для продавцов, а так всё шикарно.
Самые высокие зарплаты в Пират Мармелад
Директор магазина

Управляющий магазином

Ялта,
Возможность карьерного роста, полный соц пакет, стабильная заработная плата, адекватное руководство
Коммуникацию с другими отделами компании

Управляющий

Нижний Новгород,
Гибкий график, хорошие условия труда. Лояльность. Хороший коллектив. Возможность карьерного роста
Оплата обеденного перерыва, что бы больше времени проводить в зале за работой. Форму

Территориальный менеджер розничной сети

Ялта,
Интересная и активная работа, своевременная зарплата, возможность развития и карьерного роста. Лучшая работа в моей жизни.
Побольше мотивационных мероприятий, в остальном всё отлично.

Кассир продавец

Новосибирск,
Чудесная управляющая, как человек и руководитель шикарная женщина
А сам коллектив оставляет желать лучшего

Бухгалтер

Шикарный новый офис, рядом с метро. Приятные коллеги. В компании есть карьерный рост и возможность освоить новые участки. Зарплата всегда вовремя 15 и 30 числа. Оформление с первого рабочего дня.
Сделать сокращенный рабочий день в пятницу. И ввести годовые премии. ( например 13я зарплата)

Техник по эксплуатации

Руководитель меня всегда слышит, карьерный рост имеется. Зарплата больше чем говорили на собеседовании, мне очень нравится! Так же отправили на обучение за счет компании.
Хочется сокращенный рабочий день в пятницу уходить на час пораньше.

Техник

1,8
Непосредственно коллектив рабочий вполне нормальный, я имею в виду продавцов, механиков на производстве. Вполне коммуникабельные
Отношение руководства, компетентность инженера под сомнением

График хороший. Руководство хорошее, действительно дорожат сотрудниками. Постоянные тренинги, обучение. Зарплата всегда вовремя в середине и в конце месяца. оформление с первого дня по трудовой.
сделать дополнительные премии для сотрудников. хорошо было бы добавить ДМС. в остальном всё супер.

Нижний Новгород,
очень удобное расположение магазина. график директор всегда подстраивала что бы всем было комфортно. мне очень повезло с коллективом было комфортно работать.
можно было бы улучшить комнату отдыха. все остальное очень нравилось))

1,7
Единственное что в этой компании было хорошее это коллектив продавцов куда я попала
Отношение руководства оставляет желать лучшего , руководитель к персоналу относятся с непониманием

Продавец-кассир

Я работала почти два года. В нашем магазине не было текучки, наверное благодаря нашей управляющей Ирине. У нас всегда было много покупателей и весело. Музыка играет, если приходишь с плохим настроением, оно сразу же улетучивается. Утром мы плели красивые косы, макияж разный тестировали, готовили бочки, потом открывались. Нам не запрещали экспериментировать с выкладкой, выдумывать новые сочетания, у нас всегда были самые красивые бочки в сети. Я научилась мастерски находить подход к покупателям.
Раньше стареньким сотрудникам дарили дорогую бытовую технику, корзины фруктов, а в прошлом году только выделили общие деньги на магазин, чтобы могли на свое усмотрение отпраздновать новый год.

Продавец

Мне очень повезло работать в отличном коллективе! магазин на м. Лубянка. Хорошая заплата. Очень крутой товар, легко и приятно продавать) Управляющая всегда идёт на встречу с графиком, удобно совмещать с личными делами.
Открыть магазин в Брянске, так как я переехала туда жить и очень хотела бы продолжить работу в компании)

Продавец-кассир

Достаточно дружелюбная атмосфера создана среди коллег.Это радует.
Зарплата.За 6 не стажёрских дней заплатили 6 тысяч это смешно.
Выручки я сделала в магазине достойно за всё своё время работы.Но 1 тысяча рублей за 13 часов рабочего дня.

Продавец-кассир

Хорошие девочки в коллективе и продукция, приятно продавать. Магазин красивый. График удобный, можно выходить на подработки. Управляющая проводила между нами конкурсы и соревнования, было весело.
На инвентаризацию к 8.00 мне было тяжело приехать. Больше ничего плохого не было.

Продавец-кассир

Свобода в графике работы, хороший коллектив ( продавцы в основном)
Уровень зп, надбавки за переработки или выход в выходной день ( другой магазин).
От себя напишу, что выплаты которые обещают в объявлении это оклад + премия, но если вы не выполняете План магазина на 70% вы получаете оклад в размере 24к. И при увольнении выплачивают только оклад, премию никто не выплатит. Руководство может в середине месяца поменять план в большую сторону и есть большая вероятность его не выполнения

Работаю на фабрике уже второй год. Бесплатное двухразовое питание, зарплата вовремя, а это самое главное в наше время)) Коллектив отличный, многие работают тоже не первый год. Работа очень интересная. Изготовление карамели и шоколада - это особое искусство. У нас классно, приходите к нам, мы и вас научим!
Корпоративные мероприятия по-чаще. Может быть годовая премия

Управляющий

Южно-Сахалинск,
Свобода выбора в графике и режиме работы, хорошая команда...
Более лояльно относится к людям которые работают и вкладывают всю себя в работе

Продавец

Очень клёвый коллектив, удобное расположение прям около метро. З.п всегда вовремя, хорошо продаёшь хорошо получишь!
Можно было бы дарить подарки сотрудникам на праздники.

Продавец-кассир

Мне подобрали магазин по моей ветке метро.
Если нужно можно отпросится по личным вопросам.
Увеличить количество сотрудников.
Делать мероприятия для продавцов.

Продавец

Мне повезло с управляющей, очень грамотная и девочки хорошие, мы сдружились. Жалко было увольняться, но не могу совмещать учебу и работу.
не хватало корпоративных мероприятий для продавцов, за время моей работы на корпоратив приглашали только управляющих.

Хабаровск,
1,3
Близость к дому (в моем случае) и не плохая заработная плата

Ps. Правдивее отзыва вы не найдете, не тратьте свое драгоценное время и нервы на работу в этой организации
Хотелось бы посоветовать работодателю научится прислушиваться к своим сотрудникам, быть менее вспыльчивой и вообщем проработать умение коммуницировать, не вести себя со своими сотрудниками как с друзьями на которых в случае чего можно сорваться

И конечно научится во время выплачивать зп своим сотрудникам (регулярно задерживают зп до 5 дней)

Хабаровск,
Хороший коллектив. Хорошая управляющая, поможет и поддержит. Зарплата не плохая , но это продажи , как пойдет, как постараетесь.
1. При увольнении не выплачивают премию , а это большая часть денег…
2. Задержка зарплаты или бывает такое , одному сотруднику выплатят , а все остальные ждут неделю
3. Было бы неплохо оплачивать обеды и такси после смены, так как большая часть зарплаты уходит на это.

1,8
Близость к дому и коллектив
Ставка 151 руб/час и это ДО вычета налога, час обеда вам оплачиваться не входит в оплату. Приходить будете на полчаса раньше и уходить на полчаса позже, это время не входит. Строго 12 часов или подработка 8 часов. План для получения премии нужно выполнить хотя бы на 70%, это порой нереально. Работа физически тяжелая, поставки большие, пакетов много. Инвентаризацию будете проводить сами, поднимать и взвешивать тяжелые чаши мармелада. Читала ранее отзывы сотрудников, не поверила, что все так плохо - убедилась сама.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пират Мармелад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пират Мармелад для трудоустройства?

52.1% сотрудников рекомендуют компанию Пират Мармелад для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Пират Мармелад оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Пират Мармелад оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании Пират Мармелад оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 71 оценки.

Компания ПИРАТ-МАРМЕЛАД - розничная сеть по продаже сладостей с уникальной концепцией, широкой географией присутствия и собственным производством!

Первый магазин был открыт в центре Москвы в 2017 году. Мы продолжаем динамично развиваться и открываем новые магазины в России и других странах. Магазины ПИРАТ-МАРМЕЛАД – это волшебный мир несметных сокровищ для детей и взрослых, где каждый покупатель может найти себе лакомство по душе! Основным оборудованием, в котором представлены сладости, являются бочки и сундуки из натурального дерева. В подобных бочках и сундуках когда-то пираты хранили свои сокровища. В наших магазинах такими сокровищами являются сладости, которыми мы делимся с покупателями, в отличие от пиратов. Атмосфера изобилия, красоты, сладкий запах, приветливые продавцы в стилизованной форме – все это и создает неповторимую концепцию, которую поддерживают сотрудники магазинов.

Наша фабрика по производству сладостей постоянно расширяет ассортиментную линейку премиального качества. Выпускает драже в шоколаде,  шоколад, карамель ручной работы и суфле, располагается в г. Подольск Московской области.

Мы пионеры на рынке. Мы первыми открыли это направление и лучше всех понимаем все его тонкости. Наша молодая, креативная команда, постоянно и с удовольствием движется вперед!