Работа в Охранное агентство Sarmat

Отзывы сотрудников о компании Охранное агентство Sarmat

Товарищество с ограниченной ответственностью  «Охранное агентство «SARMAT» осуществляет свою деятельность с декабря 2011 года, на основании государственной лицензии выданной ГУ ДВД г.Астаны за № ES 000099 от 03.11.2011 года.

«SARMAT»  располагает дружным и высококвалифицированным коллективом (в его составе специалисты, имеющие многолетний опыт работы). Широкая эрудиция и стремление к самосовершенствованию дают нам постоянный стимул к созданию и внедрению оригинальных бизнес идей и технологий, а так же является активно развивающейся компанией  на рынках г. Астана и Акмолинской области и предоставляет услуги по обеспечению охраны недвижимых и движимых объектов любой сложности. Дополнительно предлагает нашим клиентам комплексный пакет сервисных услуг:

Мониторинг подвижных объектов осуществляется силами круглосуточной диспетчерской службы и тревожной кнопкой обеспечивающий дистанционный он-лайн контроль.

На вооружении имеются различные виды оружия, спецсредства и средства специальной радиосвязи наружного и скрытого ношения.

Несмотря на «молодость» нашей компании, в настоящее время нашими клиентами являются такие компании, как ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері», ТОО «In Oil LTD KZ», ТОО «Nomad oil», ТОО «Кокшетау Мұнай Сервис», ЖК «Ак-Булак3», ТОО «Petroleum Operating», "Астана - Ломбард".

Группа компаний OPEN
2ГИС