Работа в ИК СИБИНТЕК

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 6 из 1 396 отзывов
По специальности «Ведущий специалист финансово-экономического сектора»

Отзывы сотрудников о компании ИК СИБИНТЕК

Экономист 1 категории

Красноярск,
сентябрь 2024
Адекватный руководящий персонал, дружный коллектив, годовой бонус, индексация ЗП, компенсация абонементов на фитнес, удобное месторасположение (Хилтон), большая парковка, достойные корпоративы.
Дать возможность работать удаленно (хотя бы гибрид), оборудовать комнату для приема пищи и места для отдыха, увеличить лимит ДМС.

Главный специалист планово-экономического отдела

Нефтеюганск,
Рабочий график, активная команда, транспортная доступность, парковка
Возмещение стоимости спортивных абонементов

Начальник планово-экономического отдела

Комсомольск-на-Амуре,
ноябрь 2022
Близость к дому, возможность карьерного роста, соц.пакет, корпоративное обучение
Более гибкий подход к выбору графика работы, в том числе удалённая работа

Ведущий специалист планово-экономического отдела

Самара,
сентябрь 2022
Лояльность к сотрудникам
Уровень оплаты труда

Ведущий экономист

Усинск,
июль 2022
Коллектив, сотрудничество, обучение, осваивание новых знаний и навыков
Упростить документооборот, нецелесообразность заполнения некоторых таблиц

Экономист

Томск,
июль 2022
-Удобное рабочее место,комфортное помещение кабинета
-Близость к центру города,в обед можно выйти погулять, а летом даже позагорать;
-Никто ни за кем особо не следит, когда ты пошёл на обед, когда пришёл, когда пьёшь чай или кофе;
-Нет дресс кода;
-Есть отдельное помещение кухни с необходимой техникой(холодильник,микроволновка,ящики),есть два кулера, но при этом чай,кофе,вкусняшки каждый покупает себе сам. Была ещё кофе-машина, но в период пока я работала, она была сломана
Меня приняли с 0 опытом,обещая,что всему обучат «под себя» и зная,на что они идут. По факту просто слова.Я понимаю,что здесь должна быть и моя инициатива,но откуда мне её брать,если я полный 0. Выучить Excel и 1С это одно, а применить на практике это другое. Пришла я в самый «завал»,тут и планирование бизнес плана на следующие 4 года, и ежемесячная отчётность план/факт.Начальству не до меня совсем,у них своих забот хватает и их тоже можно понять.Поэтому я делаю, как могу и умею,где-то подглядываю в интернете, где-то смотрю как делалось за предыдущий период. В итоге мне говорят: «Всё неправильно» и дают следующее задание,которое опять выполняется очень долго и по итогу неверно.А как правильно,конечно никому нет дела и объяснять никто не хочет. По итогу я поняла, что так дело не пойдёт, я устроилась на данную должность ради опыта,но не получаю его+для меня оказался очень трудным офисный график с 8 до 17,если у вас есть машина,это классно,можно встать попозже и спокойно минут за 10-15 доехать.Но не в моём случае,машины у меня нет.После увольнения отношение большинства коллег сильно изменилось, очень не приятно. Как-будто я сделала что-то очень плохое. Надо ведь людьми оставаться, ну да, так вышло, но хотя бы здороваться то можно,или приятного аппетита пожелать?До увольнения все и здоровались и приятного аппетита желали. Так же на моей должности нет никакого роста, ни профессионального ни материального, что убивает всю мотивацию к труду. И последний огромный минус для меня это очень долгое ожидание и оформление. На собеседование я приходила 27 апреля, 11 мая я принесла документы для всяких проверок и оформления. В итоге только 9 июня я прошла медосмотр, 10 июня мне написали: «выходите 20 июня», 20 июня мне написали: «выходите 27 июня».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИК СИБИНТЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИК СИБИНТЕК для трудоустройства?

61.2% сотрудников рекомендуют компанию ИК СИБИНТЕК для трудоустройства, на основании 1 396 оценок.

Сотрудники компании ИК СИБИНТЕК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 396 оценок.

Сотрудники компании ИК СИБИНТЕК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 1 396 оценок.

Сотрудники компании ИК СИБИНТЕК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 396 оценок.

Группа «СИБИНТЕК» работает на рынке ИТ-сервиса и аутсорсинга с 1999 года и является одним из лидеров отрасли.

В портфеле компетенций «СИБИНТЕК» представлен широкий спектр услуг сервисного обслуживания предприятий, системной интеграции, автоматизации технологических процессов, разработки и внедрения информационных систем, бизнес-консалтинга и сервисной интеграции, проектной деятельности и бизнес-приложений, комплексного создания ИТ-инфраструктуры и внедрения систем связи.

Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие предприятия нефтегазовой отрасли, государственных структур, финансово-банковского сектора, розничного бизнеса.

Разветвленная филиальная сеть и мощная инфраструктура позволяют компании реализовывать амбициозные проекты в сфере инноваций и информатизации бизнес-процессов для крупнейших корпораций, гарантируя индивидуальный подход к каждому клиенту и широкие возможности масштабирования внедряемых решений.

В команде «СИБИНТЕК» работают квалифицированные профессионалы, обеспечивающие оказание сервисных услуг от Владивостока до Москвы.

Группа «СИБИНТЕК» сегодня:

> 100 000 обслуживаемых пользователей

> 1 000 заказчиков

> 500 реализуемых проектов в год

> 500 информационных систем

> 2 000 представляемых сервисов

52 центра компетенций

Группа СИБИНТЕК сегодня – это широкая филиальная структура, охватывающая все ключевые регионы присутствия крупных технологических кластеров и предприятий промышленности. От Тихого океана до Балтийского моря, от Северного полярного круга до Кавказских гор – СИБИНТЕК обеспечивает непрерывное оказание ИТ-услуг и сервисов в десяти часовых поясах на высоком уровне.

Региональная сеть представительств компании включает в себя восемь филиалов:

• Бизнес-единица Москва
  • Макрорегион Урал
  • Макрорегион Центр
  • Макрорегион Западная Сибирь
  • Макрорегион Поволжье
  • Макрорегион Восточная Сибирь
  • Макрорегион Юг
  • Макрорегион Дальний Восток

Территориальные представительства и центры компетенций Компании позволяют не только оперативно реагировать на запросы клиентов, но и предоставлять широкий спектр услуг заказчикам в рамках единых корпоративных стандартов:

• ИТ-сервис, аутсорсинг

• Телекоммуникации и услуги связи

• Системная интеграция и создание систем безопасности

• Автоматизация бизнес-процессов

• Автоматизированные системы в производстве

• Комплексные поставки

• Капитальное строительство систем АСУТП, связи, инфраструктуры и систем безопасности

Основными принципами работы СИБИНТЕК являются надежность, технологичность, профессионализм и гарантия качества.

Дочерние общества входящие в группу компаний «СИБИНТЕК»

• ООО «СИБИНТЕК-СОФТ»
  • ООО «ЭКСПЕРТЕК ИБС»