Работа в Интекс

Интекс

Финансист

Финансист
Ялта
Местоположение-ЮБК, строительство крупного комплекса.
Стиль управления, отношения в коллективе, условия труда.

Юрист

Юрист
Ялта
Предлагают хороший уровень заработной платы и компенсацию жилья
Коллектив в компании может быть и хороший, но если вы с кем-то сразу подружитесь и найдёте себе друга) в целом разброс и шатание, нет никаких инструкций и регламентов работы, никто ни за что не отвечает. Самый главный минус - несвоевременная выплата зп,аванс задержали дня на 4,расчет до сих пор не получила, прошло 10 дней. Там это считается нормой, но странно, что о таком не предупредили, я привыкла получать все вовремя

апрель 2019

По достоинству можно оценить только красивый офис, чай и кофе и хороших сотрудников.

Как говорится, рыба гниет с головы. На собеседование все красиво рассказывают и преподносят, а на самом деле все с точности да наоборот. Жаль потерянное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интекс

0% сотрудников рекомендуют компанию Интекс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интекс оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интекс оценивают работу начальства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интекс оценивают карьерный рост в компании на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Компаний " ИНТЕКС" - это молодая, динамичная, амбициозная строительная Компания, работающая в luxury-сегменте.

В своей работе мы реализуем комплексный подход, то есть самостоятельно осуществляем полный цикл работ от проектирования архитектуры и интерьера , дизайна, строительства, инженерного оснащения до мебелеровки, декорирования и сдачи объекта в эксплуатацию.

Команда - наша главная движущая сила и основа успеха.

Наши действия основываются на доверии, ответственности, совместной разработке и реализации решений.

Мы нуждаемся в профессионалах, искренне заинтересованных в работе в компании и разделяющих наши неизменные ценности.

Нам необходимы честные, амбициозные, активные и целеустремленные коллеги с высоким уровнем ответственности  и самостоятельности.

Мы предоставляем достойные условия труда, справедливо оцениваем деятельность сотрудников, создаем условия для самореализации, инициативы и развития внутри компании, помогаем перенять профессиональный опыт, никогда не останавливаться в развитии как профессиональном, так и личностном.

Контактная информация Интекс

Сайт: intex-group.com