Работа в Лавка здоровья

Отзывы сотрудников о компании Лавка здоровья

Магазин спортивного питания в Салавате реализует протеины, жиросжигатели, креатины, аминокислоты и т.п. и является крупнейшим поставщиком  на юге Башкортостана с 2006 года.  Реализуемая продукция соответствует  Российским и Международным стандартам и сертифицирована в соответствии с законодательством РФ. Имеющийся всегда в наличии широкий ассортимент продукции удовлетворит потребности любого покупателя. При организации поставок выбор продукции осуществляется по принципу цена-качество, то есть прежде чем предложить Вам продукцию мы внимательно изучаем состав каждого конкретного продукта. Мы производим прямые поставки Производитель-Магазин. Упаковочная тара вскрывается непосредственно в магазине. Тем самым подделка исключена.

В своей деятельности мы стараемся учесть все Ваши пожелания и постоянно проводим работу по увеличению ассортимента (более 40 ведущих брендов) и поставок новых высокотехнологичных продуктов (протеины ВССА аминокислоты в жидкой форме, этерифицированных продуктов и т. д.).

Наши специалисты окажут Вам квалифицированную консультацию.

Информация о Лавка здоровья

Сайт: http://www.sportpitslv.ru/