Работа в ЧОП ВЕРА

Отзывы сотрудников о компании ЧОП ВЕРА

Частное охранное предприятие «ВЕРА» основан в 2000 году и зарекомендовал себя как партнер высшей степени надежности и профессионализма в решении многих задач в сфере охранного бизнеса.
ЧОП выполняет все виды охранных услуг в соответствии с законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», а именно: услуги личной охраны, охраны имущества (зданий, складов, магазинов и т.д.), услуги сопровождения и охраны грузов.
Штат предприятия укомплектован специалистами, имеющими за плечами многолетний рабочий опыт в силовых структурах и необходимые лицензии, позволяющие вести охранную деятельность.
Компания располагает современной материальнo-технической базой и гарантирует высокий уровень безопасности на охраняемых объектах. Мы готовы для всех учреждений, желающих воспользоваться нашими услугами, обеспечить общественный порядок, безопасность персонала и сохранность любого типа материальных ценностей. При возникновении чрезвычайных ситуаций гарантируется быстрое реагирование и содействие руководству и сотрудникам объекта охраны в соответствии со сложившимися обстоятельствами.

Наши преимущества:

Будьте уверены и убедитесь, работая с нами, не сомневайтесь:

- в строгом соблюдении законодательства и наличии разрешительных документов на оказываемые услуги;

- в прохождении специалистами ЧОП регулярных аттестационных процедур и тестирований по вопросам охраны и безопасности;

- в физической и специальной подготовке наших кадров;

- в наличии профессионалов разных направлений, позволяющих расширить спектр оказываемых нами услуг.

ЧОП «ВЕРА» дает гарантию четкого выполнения принятых на себя договорных обязательств. Мы придерживаемся гибкой ценовой политики и практикуем индивидуальный подход к каждому конкретному случаю.

Группа компаний OPEN
Neovox