Работа в Новые Лазерные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Новые Лазерные Технологии

Компания с 2013 года занимается разработкой колесотокарного оборудования для железнодорожной отрасли. Станки являются инновационной продукцией, поставки осуществляются в РФ, страны ближайшего зарубежья. Текущий штат компании - 4 человека.

Нам требуются амбициозные, стабильные сотрудники, готовые брать ответственность, в свою очередь компания предлагает стабильную заработную плату, лояльность для участливых сотрудников, интересные значимые проекты в отрасли, которыми можно будет гордиться, возможность развиваться вместе с компанией - выход на международные глобальные рынки, карьерный рост.

Наши текущие успехи, реализованные проекты позволили с уверенностью преодолеть застойные кризисные явления и позволяет с уверенностью смотреть в будущее, именно поэтому мы расширяем команду.

Если есть желание принять участие и внести свой вклад в такой нелегкий труд, как "развитие новых технологий", добро пожаловать в нашу команду.