Работа в МДМ Клиника

Отзывы сотрудников о компании МДМ Клиника

МДМ клиника - современный многопрофильный медицинский центр, команда которого сумела сформировать пакет услуг, предназначенный специально для жителей мегаполиса с его огромным комплексом проблем, постоянным нервным напряжением, негативной информацией, и агрессивной внешней средой.
Одним из средств в борьбе с последствиями влияния негативных факторов, описанных выше, является уникальная методика физиотерапии, разработанная когда-то в нашей стране. Это мезо-диэнцефальная модуляция (МДМ). Указанная методика легла в основу наименования нашей клиники.
Помимо этой услуги наша клиника предоставляет возможность получения помощи у высококлассных специалистов разных направлений, в числе которых: кардиолог, гинеколог, терапевт, флеболог, врач УЗД, уролог. Также мы можем предложить совершенно безболезненный метод полной диагностики состояния вашего организма - БРД - биорезонансная диагностика. Это последние разработки современной медицины.
Кроме того в арсенале нашей клиники есть прекрасно оборудованный кабинет врача-косметолога, который может предложить все виды инъекционной терапии, различные методики омоложения. Это мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика. Также мы предоставляем широкий спектр медицинских анализов, ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД, лечение сосудистых "звездочек" и варикозного расширения вен методом склеротерапии.
Планета здоровья
Аптеки Столички