Работа в Best Buy

Отзывы сотрудников о компании Best Buy

Работаю больше 10 лет
Хороший подбор сотрудников и в целом формирование коллектива. Не возникает сложностей в работе в команде. Неплохой офис, месторасположение и условия труда.
Хорошая связь с руководителем, быстро и легко решаются все вопросы. По этому сложностей в рабочих процессах не заметил.

Бухгалтер

май 2019
Мне все нравится в этой компании. И рабочий процес, и коллектив, и условия работы. Корпоративы активные, отпуска есть по Кзот.
Сложно сказать что что-то не нравится, ведь плюсов больше. По этому, я бы сказала что все рабочие процессы налажены хорошо.

май 2019
Работаю в компании достаточно давно и всем довольна. Начиная от оплаты труда и заканчивая рабочим местом. Локация, офис, коллектив — все устраивает и не напрягает.
Не замечаю негативных моментов рабочем процессе. Да и если есть то сразу решаются без проблем. За это все любят наше руководство.

май 2019
Хорошая оплата труда, коллектив, график работы, офис.
Не пересекалась с трудностями с руководством и процессами в работе.

май 2019
Лояльность руководства, локация офиса, коллектив, официальная работа по Кзот, корпоративы, отпуск и др.
Все рабочие процессы хорошо налажены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Best Buy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Best Buy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Best Buy для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Best Buy оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Best Buy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Best Buy оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Рекламное агентство Best Buy — предоставляют полный комплекс услуг: разработка рекламной кампании, изготовление рекламы и размещение рекламы по всей территории Украины. Сеть из более 60 экранов позволяет набрать необходимый охват ЦА как по всей стране, так и локально в регионе или районе. Реклама на видеоэкранах, также как и реклама на медиафасадах — это современная, динамичная реклама, которую видно в любую погоду и в любое время суток.

АКАДО Телеком
Action