Работа в ИнтерМедиаГрупп

Отзывы сотрудников о компании ИнтерМедиаГрупп

Компания InterMediaGroup - новое имя на рынке производства наружной рекламы и торгового оборудования любой сложности. Несмотря на молодость фирмы в коллективе работают высококлассные специалисты с опытом работы в наружной и интерьерной рекламе, а так же торгового оборудования более 10 лет. Именно поэтому нам удается производить продукцию, отличительной чертой которой является высокое качество по доступной цене в установленные договоренностью с Клиентом сроки. Постоянно приобретая знания и ценный опыт, мы обеспечиваем нашим Клиентам наиболее привлекательный спектр продуктов и услуг. Отлично знакомы с самыми современными рекламными технологиями. Мы активно посещаем тематические выставки. В своей работе постоянно используем новые материалы.
Сотрудничество с нами основано на дружеской атмосфере и взаимном доверии. Мы предлагаем профессионализм, внимательное обслуживание и надежные профессиональные консультации.

У нас собственное производство. Мы предложим Вам профессиональный дизайн с учетом Ваших пожеланий, если даже оно требует нестандартных решений. Концентрируя внимание на ваших ожиданиях, мы воплощаем в жизнь сложные и нетипичные заказы. Они являются для нас задачей, благодаря которой мы можем показать Наш огромный потенциал и опыт.

Информация о ИнтерМедиаГрупп

Сайт: http://int-mg.ru/