Работа в Юрстарт

Отзывы сотрудников о компании Юрстарт

Маркетолог

Полностью удаленная работа. Адекватное руководство. Коллектив дружный. Комфортный этап адаптации. Приятное взаимодействие между коллегами и с руководителями. Всегда помогут и подскажут по всем возникающим вопросам.
Всегда есть к чему, стремится, поэтому хотелось бы увеличить базу знаний, дополнительных курсов.

Офис-менеджер

май 2023
Очень благодарна руководству, что предоставили возможность развития в компании. Увидели во мне перспективу и доверяют важные поручения. Отзывчивые, понимающие и всегда помогут/подскажут по вопросам личностного характера так и по рабочим моментам!!
Что касается коллектива- это очень дружная команда!
Благодарю за возможность быть частью роста и развития компании!
Больше корпоративных мероприятий.
Считаю что благодаря этому поднимается командный дух и можно лучше узнать коллег

Юрист

май 2023
Адекватное руководство, всегда готовы выслушать идеи по улучшению или изменению процессов, дают развиваться и раскрываться перспективным сотрудникам, что подтверждается моим личным опытом
Недостаточная проработка обучающих материалов для новых сотрудников

Специалист КЦ

апрель 2023
По отношению к своим сотрудникам компания очень внимательная, отзывчивая, готова всегда рассмотреть любые предложения/инновации сотрудников, что очень радует! Далеко не каждый работодатель на это способен (Исходя из своего опыта).
По поводу работы, здорово работать в компании, которая на рынке 13 год уже работает и конечно среди конкурентов занимает лидирующую позицию, благодаря отзывам клиентов, которые уже работали с компанией, а также благодаря индивидуальным условиям, которые компания предлагает клиентам!
Ну и само собой, сотрудник который хочет работать, в этой компании может отлично зарабатывать!!
Я очень рада, что работаю в компании.
Хотелось бы больше обучающих материалов/тренингов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрстарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юрстарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юрстарт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юрстарт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юрстарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юрстарт оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Юридическая компания "Старт"

Занимается оказанием юридических и бухгалтерских услуг для бизнеса.

На рынке услуг для бизнеса с 2012 года.

Видео о компании: https://www.youtube.com/watch?v=O1ziII8GMek&feature=youtu.be

Центр АЗы