Работа в Меховая студия

Отзывы сотрудников о компании Меховая студия

Меховая студия – это три розничных магазина в Николаеве и интернет-магазин, осуществляющий доставку по всей Украине.   Меховая Студия образовалась в 2010 году на базе компании, занимающейся продажей мехового полуфабриката уже более 15 лет.   Наше главное кредо – всегда быть на высоте, стремиться и достигать, мыслить и воплощать, ведь только стремление к невозможному позволяет достичь желаемого.   Мы предлагаем широкий ассортимент меховых изделий, дубленок, пуховиков и пальто, а также аксессуаров для мужчин и женщин, которые можно купить, как сделав заказ на нашем сайте (с доставкой и бесплатной примеркой), так и посетив один из наших магазинов в Николаеве. Квалифицированные продавцы-консультанты салонов "Меховой студии" помогут подобрать изделия из меха, которое понравится покупателю даже с самым изысканым вкусом.   Мы удивляем покупателей нашими низкими ценами, которые обусловлены долгосрочными налаженными связями с  зарубежными партнерами, и отличным качеством изделий, благодаря трехступенчатой системе контроля наших специалистов.

МегаФон Ритейл
Л'Этуаль