Работа в ПРОМ МАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании ПРОМ МАРКЕТ

Производитель торгового оборудования для супермаркетов, бутиков. Офисной и жилой мебели.

Известно, что успех работы каждого механизма зависит от гармоничного взаимодействия его элементов. По тому же принципу работает любой бизнес. Мы совершенно убеждены, что успех компании зависит от профессионализма и квалификации ее персонала. Именно поэтому, в нашей команде собрались люди, которые не просто являются высококлассными специалистами. Это коллектив единомышленников, которые любят свою работу, стремятся к развитию и самосовершенствованию. Мы приветствуем новые идеи, нестандартные подходы, поиск необычных путей в решении рутинных задач. Это способствует существенному улучшению качества продукции  и постоянному развитию предприятия в целом.

Компания  ПРОМ МАРКЕТ более 15 лет успешно занимается разработкой и производством корпусной мебели любой сложности. Наши специалисты изучают и анализируют аспекты производства крупных международных компаний, совершенствуют свои процессы, внедряют новые технологии. В производстве мы используем только современные и безопасные материалы, фурнитуру и комплектующие известных европейских производителей.

Удерживать высокую планку компании помогают такие принципы, как:

- честность;

- дань традициям и плановое развитие;

- ответственность за взятые на себя обязательства и гарантия качества своего товара;

- профессионализм сотрудников;

- креативность команды работников, нацеленность на результат;

- доброжелательность и открытость;

Широкий  ассортимент изделий дает возможность клиенту подобрать необходимые детали дизайна интерьера в одном стиле и цветовой гамме. При этом в компании постоянно действуют акции, скидки и дисконтные программы. У нас вы найдете всё, о чем только можно мечтать в дизайне интерьера.

Если возникли, какие-либо  вопросы относительно вашего выбора и параметров мебели -  внимательные консультанты, работающие в нашей компании, дадут исчерпывающие ответы и помогут определиться с выбором.

Наша продукция  соответствуют всем мировым стандартам качества.

У нас вы можете, приобрести качественную мебель, по приемлем ценам. Поэтому если вы еще не решаетесь купить мебель, беспокоясь о её качестве, то обратите внимание на безупречный стиль выполнения, экологически чистые материалы, долговечность мебели нашей компании и все Ваши сомнения развеются!

Подводя итог, хотелось бы сказать, что за время работы на мебельном рынке Украины, компания  ПРОМ МАРКЕТ зарекомендовала себя, как сильный и надежный партнер. Мы уверенны, что удалось это благодаря тому, что в центре того, что мы делаем – Вы, наш клиенты.