Работа в Фининвест

Отзывы сотрудников о компании Фининвест

Финансовая группа "Фининвест" работает на рынке микрофинансирования и инвестиций более пяти лет! В составе финансовой группы присутствуют микрофинансовые компании, инвестиционная компания, консалтинговая компания, коллекторское агенство.

Были основаны компании - банковский платежный/страховой агент и компании выдававшие займы под залог недвижимости/автотранспорта. С начала действия закона о микрофинансовой деятельности, было принято решение создать отдельное финансовое направление, в виде нескольких обособленных юридических лиц и вступить в реестр микрофинансовых организаций, находящихся по полным контролем ЦБ РФ. Параллельно с этим в группе компаний появляются агенство финансовой и юридической безопасности, строительное направление деятельности, деятельность в области общественного питания, производственно-сервисное направление.

Основным направлением компании являются: выдача займов, инвестиции, прием сбережений. Регионы присутствия - ВСЯ Россия!

Главная задача нашей компании: Обеспечить высокий доход своим инвесторам, путем предоставления качественных и доступных финансовых услуг всем слоям населения нашей страны!

С Уважением к Вам,

финансовая группа "Фининвест"