Работа в Мир стоматолога

Отзывы сотрудников о компании Мир стоматолога

Прямой работодатель. ООО «Мир Стоматолога» успешная и перспективная оптовая компания, работает на рынке продаж стоматологического оборудования  с 2012 года. Мы являемся поставщиками оборудования во  многие известные клиники Москвы и России. Информацию о нас вы можете найти на  сайте www.stomexpert.net,  2ГИС (ДубльГИС) и других информационно-справочных изданиях и сайтах. Наша сфера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка медицинского  оборудования,  в стоматологические центры по всей России.  Мы являемся представителями ряда иностранных торговых марок в . ООО «Мир Стоматолога» серьезно и ответственно относится к отбору кадров. Просим с пониманием отнестись к большим срокам рассмотрения Вашей кандидатуры. Присылайте свое резюме, если вы активны, хотите развиваться, не боитесь сложностей и ответственности, готовы обучаться и работать на результат, умеете общаться с людьми различных слоёв общества.
Л'Этуаль
ГЛОРИЯ ДЖИНС