Работа в НОЧУВПО Липецкий Институт Управления

Отзывы сотрудников о компании НОЧУВПО Липецкий Институт Управления

Липецкий Институт Управления основан в 2007 году как самостоятельное негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Получение образования в Липецком Институте Управления мы рассматриваем как инвестиции студента в свое будущее. Качественное образование и успешная карьера – это основной путь, по которому идет наш вуз. Наш студент знает с самого начала зачем и чему он учится.

Мы учим наших студентов работать над собой и становиться лучшими во всех направлениях общественной жизни. Индивидуальная профессиональная траектория, открытая всему миру, дает нашему студенту возможность учиться у профессионалов своего дела, где бы территориально они не находились. Мы работаем в открытой и доступной всем среде, что позволяет нам формировать настоящего гражданина своей страны. Мы являемся носителями ценностей: вера в успех, работа в команде, уважение к людям и их ценностям, постоянное саморазвитие, здоровый образ жизни, доверие, трудолюбие, любовь к Родине; эти ценности мы передаем студентам, абитуриентам и всем участникам нашей среды.
Компания образована в 2007 году