Работа в ALTAIR HOME INTERIORS

Отзывы сотрудников о компании ALTAIR HOME INTERIORS

Сало мебели и интерьера .

С 2003 года Салон Альтаир представляет на рынке Казахстана полный ассортимент продукции для ванных комнат и интерьера, который содержит идеальное сочетание эстетичности и комфорта, оригинальный стиль и превосходное качество.

Используя изделия известных мировых брендов, Вы создадите для себя неповторимый дизайн, и это позволит Вам сделать свой собственный интерьер уникальным и эксклюзивным. Каждая коллекция сочетает в себе смелость идей, фантазий и роскошь отделки, от классики до хай-тека.

С 2010 года Салон мебели и интерьера Альтаир предлагает широкий выбор предметов интерьера. Мебель известных итальянских фабрик приятно удивит сочетанием красоты, качества функциональности и цены.

У нас вы сможете подобрать мебель любой ценовой категории, от недорогих до элитных вариантов. Кроме того, мы предлагаем полный сервис обслуживания: помощь в выборе мебели до ее сборки на объекте. Мы желаем, чтобы, Вы чувствовали себя комфортно, а покупка новой мебели приносила исключительно положительные эмоции.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС