Работа в Техтур

Отзывы сотрудников о компании Техтур

Многопрофильный казахстанский туроператор

TOO Tehtour.

Казахстанский Туроператор «Tehtour» приветствует Вас и предлагает Вам свои услуги по приобретению авиабилетов и подборов туров в любую точку земного шара! С тех пор мы успешно работаем на рынке туристических услуг, имея прямых партнеров во многих странах мира! Одним из важнейших видов деятельности компании «Tehtour» является корпоративное обслуживание и организация поездок V.I.P. клиентов по индивидуальным, в том числе эксклюзивным программам. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты: сертифицированные менеджеры по туризму разработают и организуют любую деловую, корпоративную или частную поездку, сертифицированные авиа агенты подберут авиабилеты по любому запрашиваемому направлению, а наши ЖД кассиры всегда найдут места на любой запрашиваемый поезд. Весь наш дружный коллектив обеспечит высочайший уровень обслуживания и четкое выполнение всех пожеланий клиентов.

Мегаполис
ТЦ МЕГА