Работа в OXNP Telecom

Отзывы сотрудников о компании OXNP Telecom

OXNP Group предлагает голосовые услуги для операторов и розничных операторов. Наша компания осуществляет трафик различных направлений в мире.

Мы работаем на оптовом рынке Voip с 2009 года За это время мы сделали соединения с 1-го уровня Tier 2-провайдеров сетей, то, что позволяет нам прекратить ваш телефонный трафик напрямую к сети, необходимых провайдера. Кроме того, за годы нашей работы мы создали нашу собственную сеть прямых подключений к сетям поставщика. Таким образом, мы готовы предложить Вам действительно лучшие цены на этих маршрутах. Список прямых маршрутов вы можете увидеть в соответствующий раздел. OXNP Telecom имеет современное и мощное оборудование и дайте нам обрабатывать практически любой емкости трафика, который ваша компания может отправить. Из-за наше оборудование поддерживает любые соединения и протоколы - SIP / H.323 / TDM у нас не было никаких проблем подключения, а также покупателей и продавцов. То же самое относится и к кодеками, которые используют наше оборудование. Свяжитесь с нами для получения более детальной информации.

Тинькофф