Работа в Леге Артис Клиник
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Леге Артис Клиник

неудовлетворительно

1,7
Неплохой коллектив, есть кофемашина, приличный ремонт.
Один администратор на смену, условия труда тяжелые. Доходит до того, что рабочий телефон требуется брать с собой даже в туалет. Половина обязанностей (выполнение личных запросов работодателя, мытье полов, работа с инкасацией, обновление мыла и туалетной бумаги, расчет зарплаты врачей, вынос мед. отходов) вообще не должны входить в обязанности администратора. Как минимум, очевидна экономия на персонале.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Леге Артис Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Леге Артис Клиник для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Леге Артис Клиник для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Леге Артис Клиник оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Леге Артис Клиник оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Леге Артис Клиник оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Небольшая уютная клиника на Фрунзенской набережной, где без малых 15 лет стабильно практикуют врачи узкой специализации.

Клиника позиционируется в сегменте бизнес-класса и предоставляет максимально индивидуальный подход к каждому пациенту.

Аптечная сеть 36,6
Аптеки «ВИТА»