Работа в Консалтинг Лейн

Отзывы сотрудников о компании Консалтинг Лейн

Компания  "Консалтинг Лейн" входит в крупный инвестиционный холдинг "Финам" и работает с потенциальными и текущими клиентами холдинга.  Сфера деятельности компании - международные финансовые рынки. Благодаря тому, что сфера актуальна во всем мире и ежедневно  развивается, перед нами открыты всевозможные перспективы в этой отрасли.

Кроме этого мы развиваем наш отдел аутсорса (сферы деятельности: финансовые рынки, ИТ услуги, страхование, образование).

Наша цель - развивать свою команду в проектах любой сложности.

Что получает наш сотрудник:

• Полноценное и углубленное обучение по финансовым рынкам и техникам продаж (компания оплачивает сотруднику это обучение);
  • Доход состоит из ставки и премии (ставка стартует от 5000 грн, в среднем доход сотрудника 10 000 - 18 000 грн уже в первые пол года);
  • Рост сотрудника в первую очередь зависит от него самого (руководителем может стать только сотрудник компании);
  • Официальное трудоустройство с первого дня (по трудовой книге);
  • Оплачиваемый отпуск и больничные;
  • Удобное местоположение возле метро Шулявская;
  • Молодой коллектив профессионалов;
  • Сильная корпоративная культура (совместные праздники, корпоративные вечеринки, тренировки по футболу и игры в Бизнес Лиге, танцевальный класс, есть мини-тренажерный зал, теннисный стол и мини-футбол);
Телесейлз сервис
Технологии Доверия