Работа в ОпаснаяБритва.рф

Отзывы сотрудников о компании ОпаснаяБритва.рф

Продавец-консультант

Максимально лояльный работодатель, человеческое отношение к сотрудникам, зарплата полностью белая и всегда вовремя, соблюдаются требования ТК. Удобное расположение, в самом центре Москвы.
Сам ТЦ довольно ушатанный, требует ремонта, но тут нет вины руководства магазина.

Март 2024
Спасибо большое за отзыв!

Консультант

ноябрь 2022
Всегда на связи и готово прийти на помощь в трудную минуту.
Место для обеда, чтобы было комфортнее. Улучшить рекламу для привлечения большего потока клиентов.

Ноябрь 2023
Спасибо большое за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОпаснаяБритва.рф

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОпаснаяБритва.рф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОпаснаяБритва.рф для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОпаснаяБритва.рф оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОпаснаяБритва.рф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОпаснаяБритва.рф оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ОпаснаяБритва.рф – это интернет-магазин и розничный магазин товаров для бритья и ухода за бородой в Москве.

Компания работает с 2014 года.

• Почему наш интернет-магазин называется ОпаснаяБритва.рф?
    Мы начинали с торговли именно этими классическими бритвами. За время работы ассортимент значительно расширился, сегодня мы продаем не только опасные, но и безопасные бритвы, аксессуары для бритья и ухода за бритвами, косметику для мужчин, средства для ухода за усами и бородой.
  • Почему вы должны работать именно у нас?
    Потому что заработная плата приходит вовремя, а отношения в коллективе дружелюбные. Мы не обещаем золотые горы и бурный карьерный рост, но работа и хорошее отношение к вам гарантированы.
  • Как мы оформляем сотрудников?
    Мы официально трудоустраиваем по ТК РФ, а взамен хотим работать с честными и ответственными людьми. Долго и дружно.
  • Где можно узнать о нас подробнее?
    Мы присутствуем во ВКонтакте под именем ОпаснаяБритва.рф. Также можно прийти к нам на собеседование и все узнать лично в нашем магазине:)
ЛЭТУАЛЬ
Связной