Работа в Гальянофф Синдикат

Отзывы сотрудников о компании Гальянофф Синдикат

Ресторанный бизнес в Москве, один из самых быстро развивающихся рынков на сегодняшний день, при этом кальянная услуга одна из самых высокодоходных и популярных в этой сфере. Курение кальяна - это такой процесс, когда человек может почувствовать себя немножко расслабленным, свободным от суеты мегаполиса. Именно поэтому сейчас модным времяпровождением в Москве становится курение кальяна. Соответственно количество предложений от кальянных фирм быстро растет, но мало кто может показать нечто новое, что может удовлетворить капризы современных требовательных гостей. Именно поэтому Galyanoff Shisha Club- предлагает не только автономный сервис и традиционные технологии приготовления кальянов, но и инновационные технологии приготовления, где важное место занимает оперативный творческий процесс с элементами художественного декора от наших мастеров, создающих неповторимое настроение и позитивные эмоции; в различных пропорциях смешиваются соки, фрукты, молоко, пряности, кубики льда и небольшие количества всевозможных спиртных напитков, создавая неповторимые вкусовые коктейли. Наши мастера так же тонко чувствуют настроение гостя, и всегда предлагают соответствующий букет из ароматов и нектаров послевкусия, что постоянно подтверждается только положительными отзывами Гостей и администрации наших партнеров. Нас выгодно отличает от других поставщиков неизменное качество предлагаемой  продукции и профессионализм нашего персонала. Индивидуальный подход к каждому заведению (пошив формы, меню, кальяны, подбор персонала) Мы активно развивающаяся организация в направлении кальянной индустрии. Сотрудничество с нашей организацией выгодно скажется как на прибыли так и на статусе вашего заведения. Прежде всего мы предлагаем Сервис-который выгодно будет отличать заведение. Наша организация это еще одна ступень на пути к успеху и процветанию вашего  заведения.
Кофе Хауз
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ