Работа в Инвестиции

Отзывы сотрудников о компании Инвестиции

Наша компания  специализируется на предоставлении  предприятиям из различных сфер экономики и бизнеса имущественной собственности, оформленной в виде ценных бумаг (векселей), для обеспечения их Проектов необходимыми финансовыми  ресурсами.
В настоящее время нам требуются Представители в Регионах РФ.
Основной задачей Представителя является отправка (готового) Коммерческого  предложения  на имя собственников бизнеса/руководителей, директоров, предприятий находящихся в городе, области, вашего пребывания. Особое внимание должно быть уделено тому, чтобы каждое  Коммерческое предложение доходило до адресата. Подготовку базы и выборку предприятий для отправки Коммерческих предложений Представитель осуществляет самостоятельно.
После возникновения интереса у предприятия в получении услуги, всю дальнейшую работу по заключению Договора, проводят специалисты Головного офиса.
Оплата услуг Представителя осуществляется в размере от 50000 до 500000 рублей, с каждого договора, в прямой зависимости от суммы сделки.

Технологии Доверия
VOXYS