Работа в Империя-Риэлт

Отзывы сотрудников о компании Империя-Риэлт

"Империя–Риэлт" – агентство новостроек, создано при Калачинском заводе строительных материалов.

Наши преимущества:
  • Широкий выбор квартир в новостройках непосредственно от крупнейших и самых надёжных застройщиков Омска;
  • «Империя-Риэлт» реализует собственные квартиры с минимальной комиссией;
  • АН «Империя-Риэлт»  предлагает квартиры  только в домах из экологически чистого материала – керамического кирпича. Покупка квартиры в кирпичном доме станет для вас долгосрочной инвестицией капитала, так как такие дома пользуются неизменным спросом у потребителей;
  • Мы оказываем услугу по подбору квартир в новостройках, помогая найти оптимальный вариант как в уже построенных домах, так и на этапе строительства;
  • Мы предлагаем не только новостройки – на нашем сайте Вы можете найти предложения нежилой и коммерческой недвижимости.
  • Подготовка пакета документов, помощь при оформлении ипотеки;
  • Юридические консультации и гарантия юридической чистоты сделки, экспертная проверка всех документов;
  • У нас Вы можете получить достоверную и актуальную информацию об этапах строительства новостроек.