Работа в АВТОТРАНС

Отзывы сотрудников о компании АВТОТРАНС

Служба московского такси  работает для своих клиентов круглосуточно и предоставляет следующий спектр услуг:

• заказ такси по Москве и в Подмосковье.
  • заказ такси в аэропорт (такси Домодедово, Шереметьево, Внуково).
  • вызов такси для поездки на вокзалы.
  • предоставление автомобилей бизнес-класса и представительского класса, лимузины по заказу.
  • услуга  " трезвый водитель "
  • обслуживание свадеб, экскурсий.
  • заказ микроавтобусов и минивэнов.

Наша компания  предлагает заказ такси по Москве и Подмосковью. Заказать машину у нас можно в любое время суток, так как мы работаем круглосуточно. Каждый наш автомобиль оснащен радиосвязью, которая позволяет свести время ожидания автомобиля к минимуму. Заказать такси можно в любую точку Москвы и Подмосковья. Также мы осуществляем перевозку наших клиентов во все аэропорты Москвы (Внуково, Шереметьево, Домодедово). Эта услуга осуществляется по специальным низким тарифам. Вызвать такси «Гепард» можно и для поездки с/на вокзалы. Кроме того, мы обслуживаем выездные мероприятия, а именно свадьбы, экскурсии и т.д. Наши клиенты могут выбрать тот автомобиль, который отвечает его запросам и потребностям (автомобили бизнес-класса, представительского класса, лимузины).

Помимо вышеуказанных услуг, мы осуществляем перегон автомобилей наших клиентов. Эта услуга необходима в том случае, если клиент в силу каких-либо обстоятельств не может в данный момент управлять своим автомобилем. В этом случае наша компания предоставляет клиенту опытного водителя. Грузовые перевозки и заказ микроавтобусов также входят в перечень наших услуг.

Тинькофф