Работа в Ресторация

Отзывы сотрудников о компании Ресторация

Что такое Pasta Time? (Паста Тайм)
- это новый, премиум формат ресторанов быстрого обслуживания. Основной продукт – Итальянская паста, только из твердых сортов пшеницы, которая готовится на открытой кухне в формате шоу!

Свежая паста не сушится и не замораживается, что сохраняет все ее полезные свойства!

И самое интересное: процесс от заказа до его получения составляет всего 3 минуты!

Готовая паста подается в удобном контейнеры, которые можно взять с собой в офис, в парк, в машину или насладиться ее вкусом тут же в зале ресторана.

Так же, в Pasta Time вы можете приобрести свежую ( сырую) пасту и соус для приготовления ее дома.

При приготовлении нашей пасты мы соблюдаем традиционные Итальянские технологии, используем только свежие и натуральные продукты, без использования консервантов, пищевых красителей и улучшителей вкуса. Так же мы готовим пасту для веганов и вегетарианцев и для людей которые следят за своей фигурой!

Паста из твердых сортов пшеницы снимает стресс, снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, препятствует развитию рака, замедляет процесс старения, помогает сжигать жиры, а не мышечную массу.

Свежая паста, из твердых сортов пшеницы, содержит большое количество белка, клетчатки, витаминов и минералов: калий, кальций, фосфор и магний, витамины В1, В2, В6, С, Е и РР.

В Италии принят закон о использования муки только из твердых сортов пшеницы, для приготовления пасты. В России данного закона нет, поэтому не вся паста обладает такими свойствами и способствует сжиганию жиров и вашему здоровью. Мы за здоровую нацию и за стройные фигуры! Поэтому в нашем ресторане есть строгий закон: мы делаем нашу пасту - только из твердых сортов пшеницы! И на нашем примере, а мы едим пасту каждый день, мы показываем, что все выше сказанное - истина! :) Посмотрите на Итальянцев: подтянутые, жизнерадостные и здоровые! В Италии одна из самых высоких продолжительностей жизни! А они едят пасту 7 раз в неделю! :)
Benvenuti a Pasta Time!
(Добро пожаловать в Паста Тайм!)

ЮНИРЕСТ
Своя компания