Работа в Инвестиционная компания Каражат

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционная компания Каражат

О КОМПАНИИ

Команда «Инвестиционной Компании Каражат» (ИК Каражат) успешно реализует строительные проекты и наращивает свои возможности с 2007 года.

В течение 8 лет ИК Каражат успешно завершила и ввела в эксплуатацию более 20 крупных объектов различного назначения.

В настоящее время ИК Каражат это автономная строительно-инвестиционная структура полного цикла благодаря 100% обеспечению собственными высокопрофессиональными специалистами, а также всей необходимой строительной техникой и оснасткой.

ИК Каражат обладает строительной лицензией второй категории, что позволяет реализовывать весь спектр строительных проектов любого уровня сложности и масштаба.

НАША ЦЕЛЬ

Всегда выполнять принятые на себя обязательства, используя самые эффективные решения. Только это является гарантией стабильного благополучия ИК Каражат и наших уважаемых партнеров.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

• Разработка проекта строительства или реконструкции
  • Строительство жилых, коммерческих, производственных объектов под ключ
  • Устройство инженерных сетей и коммуникаций
  • Благоустройство территории
  • Организация продажи/аренды/эксплуатации реализованных проектов

НАШИ ПРОЕКТЫ

1. Строительство Торгово-развлекательного комплекса «Евразия-3» («ICE CLUB»)
  2. Строительство жилого комплекса «Скиф»
  3. Строительство ЖК «Аружан»
  4. Строительство Бассейна в детском саду на 340 мест по улице Тлендиева г. Астана
  5. Проектные и изыскательские работы для строительства кабельной линии 10 кВ и    расширения ПС «Западная 110/6 кВ» в рамках выполнения схемы постоянного электроснабжения объекта «Гараж на 200 автомашин со вспомогательно-бытовым блоком и АЗС»
  6. Строительство и проектирование Распределительного пункта 10 кВ №145 г. Астана совмещенный с ТП 10/0,4 кВ 2х1600 кВА
  7. Строительство и ввод КЛ 10 и 0,4 кВ от РП-2 до РП№145
  8. Строительные и монтажные работы по проекту элетроснабжения ЖК «Жас-Кайрат»
  9. ТП 2х1600 кВА для дома Министерств в г.Астана
  10. ТП 2х1600 кВА для телеканал «Эра-ТВ» в г.Астана
  11. ТП 2х1600 кВА для дата-центра в г.Астана
  12. ТП 2х1600 кВА-2 шт. для ЖК «Гранд-Алатау»
  13. ПС 35/6 кВА для Разреза «Восточный»
  14. Реконструкция Булаевского группового водопровода в Северо-Казахстанской области по программе «Строительство и реконструкция системы водоснабжения»
  15. Строительство ЖК «ABSOLUTE»
  16. Строительство ЖК «Каражат»
  17. Строительство Торгового дома по ул. Момышулы
  18. Строительство ЖК «Аспан»
  19. Строительство ЖК «Ак Тiлек»
Промстроймонтаж
ЭТАЖИ