Работа в #LAPOTOK

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Найдено: 4 из 30 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТЦ Пушкаревское кольцо)»

Отзывы сотрудников о компании #LAPOTOK

Дзержинск ,
Близко к дому, удобная и понятная программа 1С
Имеется наличие кухни на рабочем месте
В случае поломок какого-то технического устройства, покупка осуществляется сразу. Не создавая проблем подчинённым.
Видеомониторинг, мне лично не понятен. Да это как тайный покупатель, но у подчиненых нет стимула проходить этот видеомониторинг, можно было бы улучшить этот процесс. Например: прохождение видеомониторинга от 90-100%, премия 1500 руб.. От 70-80% -не прохождение, соответственно премия 0 руб.
Тем самым в коллективе появится стимул , изучать программу, процесс работы, и прочую информацию по доп.товару

Нижнекамск,
Своевременная выплата з/п, скидки для сотрудников, оплата больничного.
Прекратить поощрять сплетни, адекватно оценивать сотрудников по личностным и профессиональным качествам, а не по своим личным симпатиям (со стороны руководства).
Нехватка штата, постоянная текучка, работа в выходные дни. Если ты даже продавец, то ты обязан знать и выполнять работу администратора ( должны быть взаимозаменяемы), хотя разница в зарплате приличная. Не всегда доплачивают за замену админа, если только сама поднимешь вопрос о доплате.

Апрель 2024
Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Ваш опыт работы в нашей компании был негативным. Ваше мнение очень важно для нас, мы постараемся учесть Ваши замечания и улучшить ситуацию.

Кассир-продавец

Нижний Новгород,
май 2022
Своевременные выплаты заработной платы,хорошие условия труда, скидки на обувь для сотрудников,поздравления с праздниками.Организация труда на высоком уровне.Хорошие взаимоотношения в коллективе.
Регулярно индексировать з.п. в соответствии с изменениями в нашем регионе.

Липецк,
март 2021
Отличное руководство, понимающее. Зарплаты выдают вовремя, задержки оплачивают. Коллектив дружный. Отсутствие обеда компенсируется.
Не возможно иногда даже в туалет выйти, так как времени из-за огромного потока не хватает. Отсутствие карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании #LAPOTOK

Рекомендуют ли сотрудники компанию #LAPOTOK для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию #LAPOTOK для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании #LAPOTOK оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании #LAPOTOK оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании #LAPOTOK оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 30 оценок.

Группа компаний #Lapotok — это федеральная сеть обувных магазинов (с расширенным ассортиментом сопутствующих товаров и аксессуаров).

Важным приоритетом в своей работе мы ставим достижение высокого уровня качества (поэтому каждая единица товара сертифицирована). Мы сохраняем низкий уровень цен, что обеспечивает доступности комфортность приобретения нашей обуви.

Группа компаний в современном виде существует уже более 20 лет (дата основания 2003 г.). За время существования мы не только успешно заявили о себе, но и обеспечили постоянное присутствие в ТОП-5 обувных ритейлеров по стране (на ряду с Zenden, Кари и т.д.).

На сегодняшний день наша розничная торговая сеть превышает 109 магазинов по России (Приволжский, Центральный и Южный федеральные округа).

При этом в экспертном сообществе также отмечают высокие темпы развития. Так, в 2022 году к открытию запланировано около 15 магазинов (уже реализовано 6 проектов запуска).

Помимо этого, мы также стремимся обеспечить высокий уровень клиентского сервиса. Так, в 2021 году мы стали первой компанией, внедрившей электронную систему заказа обуви в магазинах.

Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем дальше расширять географию присутствия, в т.ч. за счет экспансии в города федерального значения: Москва и Санкт-Петербург.

Учитывая высокие темпы роста, мы всегда готовы принять позитивных, коммуникабельных, профессиональных и ответственных специалистов, нацеленных на результат. Присоединившись к нашей компании у вас есть возможность получить опыт и новые знания, участвуя в построении мощной и разветвленной федеральной сети.

Детский мир
Sunlight