Работа в ППК Авантаж

Отзывы сотрудников о компании ППК Авантаж

ППК "Авантаж".

Основное направление деятельности компании «Авантаж» — организация корпоративного питания (доставка обедов, организация столовых и кафе).

Наши специалисты возьмут на себя комплексное решение всех вопросов в этой области.

Мы готовы обеспечить персонал Вашего предприятия полноценным питанием, организовав ежедневную доставку обедов или обслуживая стационарную столовую. Вам не придется тратить усилия на закупку продуктов и держать дополнительный персонал. Все это мы сделаем за вас.

«Обеды в офис» — очень удобная форма питания. Обращаем Ваше внимание, что заказать доставку обедов можно по нашему меню, которое ежедневно высылается на Вашу корпоративную почту, также по индивидуально разработанному меню под Ваши пожелания.

В нашем меню Вы найдете большой ассортимент блюд традиционной русской и европейской кухни - салаты, холодные закуски, супы, а также мясные и рыбные блюда и разнообразную выпечку. Мы делаем особый упор на качество ингредиентов при приготовлении всех блюд, а также на сохранение технологии приготовления. За счет этого достигается неизменное качество и высокие оценки наших клиентов. Помимо вкусной и здоровой пищи, наши обеды в офис - это экономия Вашего времени и сил.