Работа в БУК ЛЕНД

Отзывы сотрудников о компании БУК ЛЕНД

ООО «Бук Ленд» ориентируется на качественное преподавание иностранных языков по современным методикам. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы удовлетворять как стандартные, так и индивидуальные запросы наших студентов, взрослых и детей, корпоративных клиентов.
   ООО «Бук Ленд» занимается популяризацией иностранных языков и стремится к тому, чтобы люди умели свободно выражать свои мысли в любой точке мира, в бытовых и деловых ситуациях. Мы отслеживаем самые последние новинки обучения иностранным языкам и адаптируем их под потребности наших клиентов. Мы работаем на результат, и потому многие наши студенты легко сдают международные экзамены по иностранным языкам и получают международные сертификаты, которые признаются за рубежом, в вузах и на предприятиях, помогают сделать карьеру в России.
В своей работе мы используем методические разработки ведущих университетов мира: Pearson Longman Edexcel, Oxford, Cambridge, Sorbonne, Yale, Business and Technology Education Council, Financial Times Institution.
Хотите работать в нашей команде? Хотите сами быть успешными и учить быть успешными других? Тогда приходите!