Работа в Домклик
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 68 отзывов
По специальности «Customer Journey Expert в Конструктор услуг (Вторичная недвижимость)»

Отзывы сотрудников о компании Домклик

Хорошо

1,5
Что нравится
На Кутузовском проспекте, красивое место расположения.
Рядом с парком победы
Что можно улучшить
Уровень зарплаты и прозрачность задач в вакансиях

Product Manager

Что нравится
Хорошие условия труда, хороший коллектив, платят в целом чуть выше рынка
Что можно улучшить
Добавить дополнительные дни отпуска (сейчас всего 28 дней) и несколько day off в год, улучшить ДМС

ML Product owner

Что нравится
Интересные задачи, крутой коллектив, есть возможность расти, много льгот, хороший офис, ЗП на уровне рынка
Что можно улучшить
Прозрачность целей, работа с данными, ЗП растет медленнее, чем грейд некоторых сотрудников

Менеджер по продукту

Выбранная стратегия компании
Крутой коллектив, очень позитивные и отзывчивые
Обратную связь от руководства
Возможность оценить своего руководителя без последствий в будущем и принимать со стороны руководства к сведениям все оценки для улучшения атмосферы в команде

Что нравится
Бренд, офис, структура команд, условия работы
Что можно улучшить
Методы руководства по мотивации сотрудников

Старший менеджер продукта

август 2022
- Отличное понимающее руководство
- Отличная команда единомышленников, неравнодушные коллеги
- Крутой продукт, которым пользуются по всей РФ
- Скидка на ипотеку сотрудникам банка и домклик, ит ипотека доступна
- Возможность обучаться и развиваться внутри компании (курсы, митапы, скидки на английский)
- ЗП точно в срок, годовой бонус и подарки от Сбера
Что можно улучшить
- Не понятен вектор развития по карьере, критерии отбора, повышения
- Немного хромает приоритезация запуска проектов
- Хочется оплата фитнеса ближе к дому, оплачиваемые обеды
- Парковка

март 2022
Что нравится
Классный офис, большая компания, интересные продукты, есть перспективы роста.
Что можно улучшить
Много бюрократии и бесполезных совещаний, плохо выстроены бизнес-процессы, среди коллег много равнодушных и случайных людей, нулевая поддержка со стороны руководства и в целом равнодушное отношение к персоналу, что особенно ярко проявилось после февраля 2022.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домклик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домклик для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию Домклик для трудоустройства, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Домклик оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Домклик оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании Домклик оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 68 оценок.

Мы занимаемся комплексной разработкой платформы для приобретения недвижимости – от заявки на ипотеку до регистрации права собственности.

Наши сервисы ориентированы на клиентов, специалистов и партнеров Сбербанка – это 110 млн человек по всей России. В личном кабинете Домклик уже зарегистрированы более 200 000 ипотечных клиентов. Сервисами для партнеров пользуются более 28 000 компаний застройщиков и агентств недвижимости. На сегодняшний день над нашим проектом работает более 350 человек, из которых более 150 - разработчики.  Домклик - технически сложный, высоконагруженный проект. Наш основной стек технологий: Java, Python, Golang, Ruby, Kubernetes, Docker, React, Angular2, PostgreSQL, MongoDB. Для сбора и анализа статистики используем Hadoop. Практикуем continuous integration и continuous delivery. ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» входит в группу компаний Сбербанка и выступает под брендом «Домклик».

Почему мы работаем с удовольствием?

Живём технологиями

Для нас важно внести ценный вклад в развитие банковских продуктов. Мы постоянно осваиваем новые технологии и программы, пробуем новые подходы в разработке и делимся опытом.

Профессиональное развитие

Обучение сотрудников, корпоративный университет и библиотека, посещение крупнейших международных конференций для разработчиков таких, как Mobius, JPoint, HighLoad, Droidcon, PyCon за счет компании.

Гибкий график

Сотрудники сами планируют свой рабочий день и выбирают наиболее комфортные часы работы, 20% рабочего времени выделяем на исследования, эксперименты и саморазвитие.

Уютно, как дома

Современное оснащение офиса и рабочих мест, много переговорных комнат, спортивный зал, зоны отдыха и несколько оборудованных кухонь. Наш офис завоевал Гран-При престижного конкурса дизайна Best Office Awards 2018 и приз в номинации "Гибкий офис".

Забота о здоровье

У каждого сотрудника полис ДМС с пакетами услуг в лучших клиниках города.

Удобно добираться

Офис класса А находится в 5 минутах ходьбы от м. Кутузовская, для рабочих поездок – корпоративное такси и оплата транспорта.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы готовы:

- предлагать идеи и искать эффективные решения;

- работать над масштабными проектами с лучшими профессионалами рынка;

- профессионально расти и развиваться;

- создавать и совершенствовать сервисы, которые сделают удобнее жизнь миллионов людей.

Отзывы сотрудников о работе в компании

«Мне нравится создавать продукты, которых еще не было на рынке. Готовых решений нет – нужно экспериментировать».

Дизайнер мобильных приложений

«В компании уважают мнение каждого. Люди работают на результат, чувствуют ответственность и свою значимость».

Специалист HelpDesk

«Здесь нет дресс-кода и бюрократии. Мы близки по духу и всегда готовы друг другу помочь».

Senior Developer

«Платят достойные деньги и учат меня! Чего еще желать?»

Junior Developer

Присоединяйтесь к нашей команде!

ИК СИБИНТЕК
Контур