Работа в Ямал Строй Дом

Отзывы сотрудников о компании Ямал Строй Дом

Мы молодая, успешная, динамично развивающаяся компания. За несколько лет благотворной работы, мы приобрели сотни постоянных и благодарных клиентов. Мы постоянно наращиваем наш потенциал и улучшаем сервис. Наши мастера знают своё дело, и для каждой сферы строительных услуг – у нас есть свои специалисты, которые смогут на самом высоком уровне, обеспечить высококвалифицированное выполнение практически любой работы. Мы дорожим своей репутацией и очень высокого ценим своего клиента.

От проекта - до объекта

Наша организация имеет собственное проектно-конструкторское бюро, что позволяет нам выполнять проектные работы и контролировать все стадии строительства — от проекта до готового объектаМодернизация Приоритетным направлением деятельности компании ООО «Ямал Строй Дом » является модернизация и оптимизация всего процесса строительства.ОптимизацияОсновной нашей задачей на рынке проектирования и строительства является разработка и применение таких технологий строительства, которые позволяют уменьшить трудозатраты на объектах капитального строительства, что в свою очередь напрямую влияет на конечную стоимость объекта.Высокие результаты достигаются путем применения оптимальных (или современных) строительных технологий и опытных сотрудников проектного отдела, которые готовы предложить как элитные варианты, так и варианты бизнес уровня.Мы рады вступить в конструктивный диалог с действительными и потенциальными партнерами (Заказчиками, Инвесторами, Со-инвесторами, Девелоперами, Финансовыми институтами, Подрядчиками, Поставщиками строительных материалов и услуг). Наша компания всегда открыта к долгосрочному сотрудничеству.Наши главные приоритеты:Системный подход;Эффективные цены;Техническая поддержка;Сжатые сроки;Универсальные решения;Дружественная среда.Строительство это искусство, объединяющее в себе вековые традиции и современные технологии.

ТЦ МЕГА
Промстроймонтаж