Работа в Геометрия

Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Магазин керамической плитки "Геометрия" предлагает самые актуальные коллекции керамической плитки из Италии, Испании, Германии и Польши.

Керамическая плитка давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Мы применяем ее уже заранее зная, что данный вид отделки позволит соединить в себе функциональность и красоту. Мы уверены, что с плиткой мы получим те характеристики интерьера, которые позволят на долгие годы сохранить приятные глазу текстуры.

Широчайшее разнообразие цветов, фактур, форматов, поверхностей, постоянное совершенствование производства и разработки инновационных технологий – все это результат востребованности покупателем керамической плитки и керамогранита в мире ремонта.

Нет ни одного отделочного материала, сравнимого по разнообразию ассортимента, универсальности применения и эстетическому наполнению с керамической плиткой.

Дизайнерские решения, осуществляемые посредством применения керамической плитки и керамогранита, позволяют сегодня решать любые задачи, даже на самый взыскательный вкус.

Классические коллекции, hi-tech, прованс, винтаж, минимализм, неоклассицизм – все стили доступны с керамической плиткой!

Огромный выбор поверхностей, таких как имитация камня, дерева, металла и даже стекла, яркие композиции и панно с изображением цветов, городские и морские пейзажи, геометрические формы – плитка позволит воплотить любые желания.

Испанская, итальянская, немецкая, польская, португальская и российская керамическая плитка – весь мировой класс у нас!

В нашем новом самарском магазине, расположенном в главном торговом центре строительных материалов «КУБАТУРА», вы сможете позволить себе окунуться в комфортный и приятный мир выбора настенной и напольной плитки для ванной комнаты, мозаики, керамогранита для кухни, холла и коридора, и все это - не выходя из дома.

На нашем сайте вас ждет удобная навигация по сфере применения плитки, описание коллекций, качественные фотографии интерьеров и приятные бонусы и скидки!

У нас можно оплачивать покупки банковскими картами прямо на сайте и оформлять доставку и разгрузку товара.

С нами ремонт – одно удовольствие!